0+
текст

Объем 13 страниц

2021 год

0+

Между двух миров

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о волшебстве, где рассказывается таинственных абсолютно разных мирах. Девочка из другого измерения попадает туда, где начинается история сказки. Но перед этим ей придется пройти через волшебных героев.Так же книга двухсторонняя, одна сторона русская версия, вторая на английском языке, что удобно деткам познавать не только сказки на русском языке.

Супер сказка . Дочка в восторге, не хватает продолжения.Всегда перед сном читаем. Картинки красочные. Книгу приятно держать в руках

Интересная сказка , легко читается , только хочется продолжения !Очень красивые иллюстрации, моему сыну нравилось, рассматривать при засыпании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о волшебстве, где рассказывается таинственных абсолютно разных мирах. Девочка из другого измерения попадает туда, где начинается история сказки. Но перед этим ей придется пройти через волшебных героев.

Так же книга двухсторонняя, одна сторона русская версия, вторая на английском языке, что удобно деткам познавать не только сказки на русском языке.

Книга Анастасии Шороховой «Между двух миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
13 стр. 12 иллюстраций
Художник:
Составитель:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip