Отзывы на книгу «Салехандр»

Книга хорошая, сюжет интересный. Очень живые главные герои, не похожие друг на друга, со своими изюминками. В книге хватает и динамики, и фантастики, и романтики и отношений внутри семьи и между друзьями. Понравилась задумка, собираюсь читать вторую книгу. Конец неожиданный, интрига сохранена. Хочется узнать, что будет с героями дальше

Благодарю за отзыв! Я рада, что книга понравилась)

Книга понравилась, необычностью подачи сюжета и тем, как стремительно развиваются события. Кажется, что уже все понятно, что пойдёт дальше, но не тут то было…автор очередной раз преподносит столько неожиданностей, что вопросов на рассуждение больше, чем ответов, что и притягивает данную книгу и этот сюжет в целом. Автор молодец, буду следить за дальнейшим развитием событий.

Спасибо за отзыв! Я очень рада, что смогла подарить неподдельные эмоции) Вторая книга уже доступна для прочтения)

Хочу оставить свой отзыв о данном произведении. История не обычна. Развитие событий идет плавно и продумано, казалось бы начинается шаблонно, но вскоре набирает такие обороты, что хочется читать без остановки. Уже начал вторую книгу. Здорово, что в книге не все вертится вокруг одного персонажа. Тут много главных героев, у всех своя история и роль. Задумка классная, спасибо автору. Творческих успехов и новых работ!!!)))

Спасибо большое за отзыв и пожелания) Я рада, что вам понравилась эта история и вы начали читать продолжение) Желаю и вам успехов!)

Сухой язык, нарочито простые фразы, книга невычитана, ошибки режут глаз.

"Всё у нас наладитЬся" – вы серьёзно? Это любительский фанфик? Тогда почему он продаётся?

Спасибо за отзыв! В книге действительно могут встречаться ошибки. Работала над текстом своими силами, приношу извинения, если расстроила вас. Это оригинальная история, не фанфик. Я надеюсь, кому понравится сюжет, не станет обращать внимания на маленькие недочёты) Желаю вам приятного прочтения, спасибо, что уделили внимание моей книге

Я прочитала залпом обе части. Вторая часть прямое продолжение первой книги, спустя некоторое время после сражения стихий между собой. Надеюсь, в третьей книге мне не придётся снова плакать, полюбились персонажи. Есть отсылки на продолжение, и судя по всему третья книга должна быть масштабной. Вообще, читая первую часть, я даже подумать не могла, как разовьётся идея во второй книге. Это было неожиданно.

Сначала речь о Максе, о его даре, о стихиях и сражениях с ними. А потом вдруг выясняется, что инопланетная раса начинает войну против человечества, и стихии должны противостоять им. Вот, в чём оказывается был замысел. Я надеюсь, у Макса всё сложится, и он переживёт эту потерю.

Буду следить за продолжением.

Благодарю вас за развернутый отзыв)) Я рада, что понравилась книга) Да, история о Салехандре будет набирать обороты с каждой книгой всё больше)

31 мая 2021
978-5-04-159975-1
Редакция Eksmo Digital (RED)