Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 395 страниц

2017 год

0+

Русские глаголы. Формы и контекстное употребление. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие обеспечивает овладение глагольной системой русского языка на начальном и среднем этапах обучения. Содержит приблизительно 530 пар глаголов, использующихся в общелитературном, разговорном, официальном и социально-публицистическом стилях речи. Глаголы даны с переводом на французский, английский, испанский и немецкий языки, что позволяет использовать пособие и в качестве самоучителя. С этой же целью в книгу включены разделы для самостоятельной работы «Проверьте себя». Для широкого круга лиц, изучающих и преподающих русский язык как иностранный на начальном и среднем этапах обучения.

Хорошая книга: ко всем глаголам есть примеры, указаны особенности спряжения и управления, а также перевод на английский, французский, испанский и Немецкий. Отдельно есть список всех глаголов с таблицей управления для самостоятельного заполнения.

В электронной версии действительно отсутствует буква ё во всех словах! Вместо ребёнок написано ребнок и т.д.

В книге (не знаю, как в печатной, но в электронной версии так) очень много опечаток: пропущена буква "ё" в окончании глаголов!!!!!! (например, везм (вместо «везём»)), очень странно!!!

Даже если данный отзыв не соответствует требованию. Вы посмотрите сами, что вы продаёте людям. Я не могу позволить читать книгу, где на каждой странице отсутствуют буквы, иностранным студентам.

Мне совсем не нужно, чтобы этот отзыв публиковали. Но факт остается фактом: я просто выкинула 175 рублей, купив эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие обеспечивает овладение глагольной системой русского языка на начальном и среднем этапах обучения. Содержит приблизительно 530 пар глаголов, использующихся в общелитературном, разговорном, официальном и социально-публицистическом стилях речи. Глаголы даны с переводом на французский, английский, испанский и немецкий языки, что позволяет использовать пособие и в качестве самоучителя. С этой же целью в книгу включены разделы для самостоятельной работы «Проверьте себя».

Для широкого круга лиц, изучающих и преподающих русский язык как иностранный на начальном и среднем этапах обучения.

Книга Т. В. Шустиковой, А. А. Атабековой и др. «Русские глаголы. Формы и контекстное употребление. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
395 стр.
ISBN:
978-5-89349-434-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
395
Правообладатель:
ФЛИНТА