Отзывы на книгу «Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво», страница 33

Обожаю этого автора. Жаль, что книг мало и я уже все прочитала. Жду с нетерпением новые)))). Читаются на одном вдохе. Все красивые и романтичные

Боже боже боже я проплакала всю ночь это книга буквально заставила меня не спать сутками и переживать все эти эмоции с ними. спасибо автору за эту историю

Не описать словами свои эмоции.. Книга поразила меня, она читается легко, но создаёт ураган эмоций и чувств внутри. Читала со слезами на глазах. Спасибо автору!!

Замечательный автор! Отличная серия книг! Невозможно оторваться от чтения. Держит напряжение до последней строчки. Рекомендую к прочтению

Господи Ана! Сколько же у вас фантазии!!! Где вы её берёте? Очень понравилась история! Яркая, интересная, немножко сказочная, но всё же, сердце сжимала.

Шикарная серия, просто нет слов. Сколько Эмоции я испытала, просто космос. Шикарно, очень и очень советую к прочтению. Благодаря этой серии открыла для себя потрясающего автора.

Совсем недавно я начала читать книги этого жанра, и серия хрупкое равновесие просто свела меня с ума!!!

Это потрясающий роман, я не могла оторваться. Напряжение не отпускало, были реальные переживания за героев. История не простая, но и мир этот отнюдь не прост.

Удивительное сочетание уности Дианы, и сурового характера Стефано.

Настолько притягательные образы, что я как будто сама прожила их историю. С замиранием дыхания и тремором рук.

Она выворачивает душу на изнанку. Воображение просто фейерверк.

А мозг взрывается от сюжетной линии.

Спасибо автору за прекрасно проведëнное время.

Это книга на всю жизнь частичка меня, больше ничего.

Настолько меня переполняет эмоциями, каждая глава превосходит предыдущее

Классная серия книг, 3 эмоциональная, герои стали старше и мудрее. События насыщены динамикой и чувствами противоречия. Рекомендую к чтению.

31 августа 2020
978-5-04-114094-6