Отзывы на книгу «Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво», страница 2

вся серия очень захватывает и конец оказался совсем не предсказуем. прочитала на одном дыхании и совершенно точно не жаль потраченого времени

это шикарная книга, я до последнего думала что она не будет с ним, я переживала настолько,что прочитала ее за 4 часа почти без остановки, я чуть не сошла с ума когда она пошла в лимузин,но потом все пошло как по маслу ,Стефано-человек мечта,сильный,красивый мужчина, не сомневающийся в себе,а Диана милая, уютная героиня и теперь моя любимая,спасибо за такую трилогию ,не пожалела ни разу что стала читать, это было не забываемо❤❤❤❤

примитивное чтиво. слог 50 оттенков серого. диалоги выписаны отвратительно, скудный словарный запас, а высокие оценки заставляют сделать неутешительные выводы об общем уровне развития прочитавших сей шедевр. увы и ах

Разочарование плохим слогом, сплошными роялями в кустах, странной логикой гг, хотя сочувствие она вызывает, а также концовкой. «Не верю!»

Пожалуй мой отзыв будет таким «Три дня потрачены НЕ зря». Удовольствие полученно от книг и это главное чего ждешь от романа.

Так долго отковывала прочтение этой книги, основываясь на аннотации, ожидала типичную любовную историю криминального авторитета и юной золушки!

Но была в восторге от других книг Аны,что решилась начать читать!

Блин, это были 3 дня без отрыва, когда я читала запоем, не отрываясь ни на что, пренебрегая всеми делами !

Благодарю Автора за нетривиальный труд ! И желаю новых интересных романов !

Нет слов просто! Однозначно рекомендую к прочтению. Не раз плакала из-за главных героев(╥╥), но это стоило того! Теперь, это произведение моё самое любимое( ˘ ³˘)♥

Это безумно интересная и захватывающая книга! Я никогда еще не испытывала такой спектр эмоций, такое ощущение, что это я была главным героем и все происходило со мной, читая книгу я переживала всю боль, все счастье, весь ужас и всю радость, все слезы. Последнюю часть я прочитала за один день и потом не могла уснуть, так ярко отпечаталась эта сюжетная линия в моем сердце….Я готова раз за разом перечитывать и глотать ее как воздух, я в восторге.

Я буду возвращаться к Висконти снова и снова. Мне жаль, что это трилогия закончилась, но мне нравится каким именно образом. Я прожила каждый момент вместе с ними. Я впервые читала взахлеб, забыв о реальности. Спасибо автору за это!

В целом не плохая книга. Но очень все предсказуемо! Третья часть показалось уж очень детской! Высосано из пальца и слишком слащавый конец. Ожидала большего!

31 августа 2020
978-5-04-114094-6