18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Весь этот мир не ты

Весь этот мир не ты

текст
3,8
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год назад я была дочерью миллиардера, а сегодня обычная содержанка, работающая за гроши, чтобы прокормить восьмилетнего брата. Казалось, хуже уже быть не может, но потом появился он... Парень из обычной семьи, которого я глупо унизила пять лет назад. Нет сомнений, он ничего не забыл. И мало того, что теперь у него куча денег, а у меня ничего нет, так ещё он оказался единственным, кто может мне помочь...Содержит нецензурную брань.

Супер!!!!!!!!!книга очень понравилась,только конец немного скомканый

хотелось бы,чтобы ее так называемые"друзья" расскаялись в подлом отношении к ней

TatianaPavlyuk

Тропы: первая любовь, встреча через время, сильные чувства

И вроде бы всё по шаблону: Она - богатая, избалованная, недоступная папина принцесса; Он - простой парень "из народа" сын учительницы и водителя. У них априори не может быть шансов, НО у судьбы свои планы на эту пару и она приготовила им непростые испытания. Предугадать сюжетные повороты не проблема, НО как же автор вкусно, ярко и сочно пишет. Главные герои очень харизматичные, их чувствами проникаешься, им веришь и сопереживаешь. Книга легко читается, слог автора увлекает, искромётный юмор, динамичный сюжет и очень страстная первая любовь! Рекомендую от души)

Стандартная милая история с ретроспективой. Герой – простой, но мозговитый смертный. Героиня – непростая, но неглупая девушка, у которой брат на руках растет. Когда-то у них что-то было, сейчас что-то будет, если получится. Короче, банально, но мило.

Очень понравилось. Жаркие отношения. Любовь! Рекомендую к прочтению. Никита просто огонь. Очень романтичная история. Да, и правда жизни про друзей…

Первый прочитанный роман Аны, но теперь я ее преданный читатель! Говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Книга об этом, а еще о любви, пронесенной через годы, и о настоящих мужчинах, таких, как Никита. Интересный сюжет, хороший слог. Много эмоций, спасибо автору за это. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год назад я была дочерью миллиардера, а сегодня обычная содержанка, работающая за гроши, чтобы прокормить восьмилетнего брата. Казалось, хуже уже быть не может, но потом появился он... Парень из обычной семьи, которого я глупо унизила пять лет назад. Нет сомнений, он ничего не забыл. И мало того, что теперь у него куча денег, а у меня ничего нет, так ещё он оказался единственным, кто может мне помочь...

Содержит нецензурную брань.

Книга Аны Сакру «Весь этот мир не ты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip