18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой самый-самый бывший.

Мой самый-самый бывший.

текст
3,7
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь. Все остальное приложится. Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног! Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается: - что преодолеть вы можете далеко не всё - что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони - что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить. Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь. Повествование от обоих героев. 1 ТОМ. Второй "Мой самый-самый..." уже на сайте.

Да... умеет автор разбередить душу. Как-то очень горько это читать. Наверное потому, что в жизни так и происходит. У мужиков, как затмение. Только что женщине делать? Очень сложно простить и поверить в то, что больше не повторится. Автор, наверное, ХЭ сделает. Грустно все.

Купила Ваш Роман и так радуюсь,что имею возможность читать в процессе созидания этой невероятной Истории⭐️⭐️Огромное спасибо за Ваш Талант и прекрасные произведения☘️Очень советую тем,кто хочет прочитать отличную Книгу✅

Поздравляю Автора и нас,читателей с Новинкой?Начало захватывающее и очень интригующее✅С первых строк происходит действие в Романе✅ Ждем с большим нетерпением каждую продочку ‼️нет сомнений,что Книга станет бестселлером и пополнит Коллекцию Шедевров нашего Любимого Автора‼️?

Семья Лютиков, которые еще в молодости тронули меня, не разочаровали, когда повзрослели.


Мне очень понравилась сама концепция и идея автора, про воплощение и говорить нет смысла, потому что если человек умеет красиво описать чувства и секс, то осознание себя и своего настоящего счастья - это уже следующая ступень, на которой Ана стоит крепко.


Эмоции и страсть в молодости кажутся достаточными для безразмерного счастья, но всё проходит, и я сейчас про «достаточность». То, что отодвигается на второй план сразу, рано или поздно становится краеугольным камнем, о который стачивается гармония семьи. Недовольство Лизы жизнью в горах, вдали от большого города и цивилизации копилось годами и событиями. Она всё также импульсивна и порывиста. Саша счастлив же, почти, у него любимая жена, уже подросшие дети, большой дом, собака и дело, которое он любил всю жизнь, это омрачает лишь частые ссоры с женой. В одну из них, именно спокойный и более рассудительный Саша совершает непоправимую ошибку, о которой не решается рассказать. Но удача - не второе имя Лютика и скоро о его глупейшем заплыве налево становится известно и его сыну, и жене, и всему Домбаю. Что ждёт тех, кто любит, но не слышит? кто делает, а потом думает? Есть ли у них еще шанс стать счастливыми? И будут ли они вместе или отдельно?


При всей моей непримиримости к теме измен, где я всегда обвиняла того, кто совершает тот самый шаг в пропасть, здесь мне мой кругозор расширили, дали взглянуть на ситуацию под другим углом. Нет, теперь я не оправдываю сам факт измены, это то, что невозможно оправдать, но я могу понять героиню, если она простит после такого.


Эта история - череда событий после измены, которая раскрывает то, что было до. Это история, где люди учатся находить компромиссы спустя 15 лет совместной жизни, где не перетягивают одеяло на себя, а скорее пытаются найти то, зачем стоит оставаться вместе. Мне понравилось, что они начали разговаривать друг с другом не только языком тела, хотя эротика, как всегда прекрасна. При этом она здесь очень отличается от того, что я читала у автора, она зрелая, при этом яркость эмоций достигается знанием своего партнера, не химией, подсказывающей как и куда, а опытом, который не возможно отринуть или забыть.


Впервые, я не хотела кричать: «я бы так не делала, у меня был бы другой итог», потому что при всей решительности и возможностях Лизы, я не могу отнять поведение Саши, который не может сказать о своих чувствах, ему проще показать. Поход в палатке тоже много что показал, но даже больше самому «обвиняемому», он понял, что сделал, этакие грабли, которые лежали другой стороной, и ударив по лбу, отпечатались зубцами на лбу на всю жизнь.


Про то, что мне понравилось, не имеет смысла писать, про то, что я нон стопом читала эту историю под бокал вина со льдом особо тоже, но я все же напишу, потому что я так отдохнула с этой книгой, расслабилась, что об этом сложно молчать. Для меня такие истории - отличный вариант провести день с собой, отдыхая, даже если спать не можешь из-за эмоций и чувств. А еще спасибо, что Лизе тоже дали «свои грабли», чтобы Саша видел и понимал, что не только он хотел бы быть рядом с этой женщиной, а она знала, что это не абсолютный выбор, а осознанный, где она сама выбирает, каким будет ее счастье и будущее.


Настя, просто спасибо❤

Любовь, спасибо!!

Любимый автор. Любимый цикл. Первая книга про молодых Сашку и Лизу - звонкая, яркая, летняя, ироничная, читая ее хочется жить и вспоминать яркие моменты в юности. Вторая - эмоционально сложная, горькая, обидно и за Лизу, и за Сашу, и за детей, и что не сложилось... Третья - о надежде,о преодолении и любви.

Читайте, кто ещё не читал. Читайте все книги цикла Керефовы. Не пожалеете. Ана пишет легко, красиво , как-то "стройно", тонко, попадая в нужные точки и складывая пазлы. Завидую тем, кому только предстоит знакомство с книгами автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь. Все остальное приложится. Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног! Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается: - что преодолеть вы можете далеко не всё - что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони - что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить. Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь. Повествование от обоих героев. 1 ТОМ. Второй "Мой самый-самый..." уже на сайте.

Книга Аны Сакру «Мой самый-самый бывший.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip