Отзывы на книгу «Потерянная душа. Том 1», страница 2

Удивительный мир! увидела чудесную картинку в ВК и перешла по ней, и снова поняла, что оказалась у автора, который пишет потрясающе оказывается еще и фантастику! Теперь я вас точно запомню))))

Яна, спасибо, что ворвались в мой мир))

Волшебная сказка! Так трогает за душу! Глубокие психологические ГГ, необыкновенные описания среды и характеры! Книга не однодневка – запомнится надолго. Трудно вынырнуть сразу из такого глубокого присоединения. Очень длинная история, но смаковала каждую главу, а некоторые перечитывала. Спасибо, Автор, за такой интересный мир!

Е.Сландина, благодарю за такой глубокий отзыв! Рада, если Вы присоединитесь к моему миру в других книгах!

Прочитала на одном дыхании 1й том, затянуло! Язык увлекает за собой, хотя и много размышлений. Но уже догадалась, к чему такая жизненная линия.... Сегодня точно не усну!

Купила сразу серию и дешевле ))), читать так читать. И не пожалела! Потрясающая книга! Теперь автора в любимые. Хорошие описания, такой богатый язык и очень красочные эмоции! Рада, что нашла Вас! Удачи вам и вдохновения!

интересная книга. Обычно покупаешь и боишься, что там ерунда. Но включилась в повествование, сориентировалась и оказалось очень приятно читать, авторский язык помогает.

Давно прочитала этот роман, а сейчас захотелось перечитать. Прямо как классика, не устаешь , появляются новые детали, многосюжетность и чудесные ощущения после прочтения. Нравятся как интересно озаглавлены части романа – интригующе и забавно.

Философское произведение, я бы сказал. Я хоть человек в возрасте, но затянуло так затянуло. Все 2 тома думал – это как же фантазия автора такую идею о возникновении жизни выработала, все связала воедино и наполнило теплом, глубоким замыслом и по-настоящему искусным словом. Мои искреннее уважение к таланту!

Хотела расслабить мозг. Думаю почитаю фантастику. Честно говоря не ожидала, что так увлекусь! Интересная фигура эта Кира. а вот то, что она такая натуральная, сложная, не просто какая-то пустышка…это очень подкупило, поэтому прождолжу читать, не смотря на длинну. Фантастика приятная и яркая светлая картинка!

Зачиталась я вашими книгами что-то . Не похоже на меня – я фантастику не очень… Но ваш слог меня просто гипнотизирует… Давно не читала литературу настолько грамотно написанную. Каждая деталь на месте (много конечно))) Но все в тон, все к месту, такая плавность и гармоничность. В общем, все слилось в красивую харизматичную картинку! Прочитаю все!

Ольга Бун, спасибо за классный коммент!

Любовь нельзя обещать… Эх как же точно сказано!!! такая тоска и столько чувств прям хочется купаться в этом во всем… но потом столько света и тепла…и страхов. да все понятно что сложно было бы каждому так вдруг оказаться неизвестно где. Но чувства! я даже плакала… спасибо, очень интересно!

24 февраля 2020
Художник: