Отзывы на книгу «Дари Ласо», страница 3

Чудесный язык одно это приходит на ум. Очень рада что нашла этого автрра. Сначала прослушала Рыжую,совсем другое красочное и драматичное произведение, тут же все иначе совсем другая героиня и окружение. Спасибо что пригласили в это путешествие. Эти кнмги останутся со мной навсегла!

Очень понравилась книга, сейчас очень трудно найти действительно интересную книгу. Обычно это похожие друг на друга романы, скучные и посредственные.

Эта книга одна из лучших, автору большое спасибо, и творческих успехов.

odangoatama, спасибо за отзыв! Я стремилась к тому, чтобы мне самой было интересно читать!

Конец меня очень впечатлил поэтому купила вторую книгу Рыжая. Столько сильных эмоций и таких натуральных. Сначала хотела бросить читать слишком наивная девчонка, но как-то затянуло постепенно а потом таки страсти начались что поняла как автор лихо сыграл на контрасте жизни до и после страшных событий. Благодарю за серию. Очень интересно пишете

замечательная история! Браво, автор! очень рада, что на глаза попались ваши книги! буду следить за творчеством! ваша Дари очень напоминает мне мое детство!

это ж как такое придумать! завораживает конец , такой стильный, по настоящему интригующий...........................................................

Замечательная серия! Непредсказуемая, интригующая и яркая. Спасибо автору за достойный слог, сильные эмоции и впечатление правдоподобности всего, что описывается – это редкость. Успехов!

впечатляет! не менее интересная книга, чем Рыжая. Приятное послевкусие. Нравятся книги, когда конец до конца не понятен, пока читаешь… А потом непредсказуемый финал!

Неожиданный поворот событий в конце, очень понравился данный автор. Прочла все Книги, буду ждать с нетерпением новые издания.

Очень интересный сюжет – интрига, которую не поймешь до самого конца – это очень привлекает в таких книгах! хочется думать, что все это есть в реальности – так живо и ярко, просто и эмоционально описано, будто сама автор все это переживала!!! Трогательно и романтично!

Так запала в душу серия Потерянная душа, что сразу скачала себе все книги Ховской. Дари Ласо – это нечто! До конца так и не угадала, что же там произойдет. как же все закончится, ведь так хотелось для девчонки счастья… И БАМ! Просто класс! Очень рекомендую! Нераздумывая иду на взлет с Рыжей!!!

17 марта 2020
Художник:

Вторая книга в серии "Альянс хомони"
Все книги серии