Отзывы на книгу «Дари Ласо»

Потрясающе! Одно из лучших произведений из данного жанра за последнее время. Очень интересный сюжет с неожиданным поворотом.Автору большое спасибо.

Татьяна, благодарю за отзыв! К таким впечатлениям от сюжета я и стремилась! Погружайтесь в новую историю, она уже доступна)))

Я в восторге!!! Так же как и от Потерянной Души. Книги яркие, не забудутся это точно! как жаль, что мало книг Автора,

Пишите еще пожалуйста!

Елена, спасибо за щедрые эмоции))) Вышла новинка «Рыжая», читайте с удовольствием!

Очень понравилась история! Не могла оторваться пока не дочитала, у меня так редко бывает. В начале показалось, что много девчачих жизненных описаний, но потом стало ясно что так и надо, для контраста . В общем, спасибо за ЭМОЦИИ! Погружение полное.

Елена Панченко, согласна! Контрасты очень яркие и это круто!

Очень увлекательный сюжет. Очень прониклась героями, такими искренними и настоящими. Многочисленные повороты судьбы главной героини просто затягивали!!!

Uki Lesnyak, благодарю за ваше погружение в мою Вселенную! Рада, что вы получаете такие приятные эмоции! Это заряжает и меня!

Просто хочу сказать огромное спасибо автору! Я невероятно счастлива, что нашла этот роман, и особенно «Потерянную душу». Однозначно в любимые. Жду с нетерпением новых историй!

Poli, спасибо за отзыв! Новая история уже готова))) Погружайтесь с удовольствием в роман «Рыжая»!

Полное погружение! Как и всегда! Вот что нужно срочно издавать и печатать в массы! Это тебе не сумерки, блин! Интересные герои! Развитие сюжета! Наконец-то что-то свежее в мире Фантастики!

Это что-то не реальное! Ощущение чистоты и таких искренних чувств, образы такие яркие! страсть и драма потом… А конец вообще супер! Очень понравилось!

Очаровательный роман: он такой уютный, несмотря на сложные обстоятельства. Он так и пышет искренностью, невинностью, настоящей женской дружбой и неподдельностью героев. Все такое настоящее, хоть и фантазия. Благодарю вас за чудесные впечатления!

Эмоции меня захлестывали! Сначала такой мирный, наивный юношеский максимализм, думала, ну спокойненький романчик… а потом так завертелись события, сцены с девчонкой такие живые, что заметила, как плачу. У меня один критерий по писателям: если я испытала шок или слезы пролила – это качество налицо! Что еще есть почитать? я бы с удовольствием!

я вобще не ожидала такой конец....вот думаешь всегда в книге как же ситуация разрешится вроде без выходная а оно раз! и вот так. оооочень понравилось! и сюжет такой здоровский и куча опять таких приятных и острых эмоций и переживаний…

17 марта 2020
Художник:

Вторая книга в серии "Альянс хомони"
Все книги серии