Отзывы на книгу «Дари Ласо», страница 2

Те кто любит фантастические с невероятными событиями приключения, обязательно должен прочитать эту историю. щё переплетения второго издания «Рыжая» Ну прям очень зацепили.

rusapikhlakas, спасибо за эмоции! Они меня вдохновляют!

история Дари как и Саши такая же захватывающая, может даже еще более романтичнее и светлее, в Рыжей много сильных эмоций это и хорошо. А в Дари много светлого и тоскливо щемящего, вспомнила себя в молодости, помнится как влюбилась – так же голову снесло, но это же юность))) Очень-очень понравилось произведение. Рада, что встретила такого глубокого автора. Творческих успехов вам! А я следую за вашими другими книгами, потому что не хочется уходить. пока не прочла все, что есть.

Natali Trenogova, рада вашему присоединению к моему миру!

Захватывающая книга. Гналась за интригой, столько событий интересных, даже не перелистывала, потому как слог лёгкий и правильный. А когда закончила, очень расстроилась, но оказывается есть вторая книга, скорее побегу за ней. Браво автор⭐❤️!

Очень романтично и нежно. Особенное спасибо за развязку. Не предсказуемо вышло! Жаль, что нет аудио книги....

И вам спасибо за прочтение. Надеюсь, вскоре появится и аудиокнига.

ЗАЦЕПИЛО!!! История Крутая, не обычный сюжет. Читается на одном дыхании, все… ничего больше писать не буду, поэтому СОВЕТУЮ прочитать.

прочитала две книги залпом!!! замечатльное настроение! так жалко девчонок в этом мире. Автору удалось меня просто шокировать некоторыми моментами, а потом полный кайф от концовки! спасибо за драйв и такой контраст!

Юлия Беседова, благодарю за фейерверк эмоций!

Отличная книга!!! Удивительно, что бесплатная!!! 1000 страниц – целый роман, а кажется, что чтение пролетело в мгновение… Не очень понравилась концовка, такая захватывающая история заслуживает более продуманного, логичного и неспешного финала. Хотя может мне было мало этой истории, хотелось продлить удовольствие))

LiZh3, концовка вполне логичная – она такой и задумывалась, но вы правы: всегда хочется продолжения истории, когда она такая «вкусная»… Не хотелось банальностей))) Но в Рыжей (2 книга) вы можете получить желаемое: история Дари будет раскрыта дополнительно)))

Книга захватывает воображение и держит до последней страницы!!! Очень интересно написана и очень легко читается! Обязательно буду читать другие произведения автора! Всем рекомендую к прочтению!!!

912129163, спасибо мой новый Читатель))) Рада вашему присоединению в мои миры!

Такого полного погружения в жизнь вымышленного мира не встречал ни в одной книге. Автор на столько сильно затянул меня в переживания главной героини (Дари, она-же Саша, она-же Рыжая) что чувства ненависти и отвращения к семье Босгордов, – посчитал своими личными. В современной литературе очень редко можно встретить произведения, чтоб на столько тщательно, красочно и продуманно был прописан мир, где приходится существовать героям данного произведения.

Автору огромное спасибо и больших творческих успехов!!!!!

Александр Перов, благодарю! Удивлена, мужчине интересны женские романы! Рада Вашему погружению и эмоциям!

Удивительно!!! Конец невероятный, непредсказуемый! Мне очень понравилось. Необычновенная история и герои. Приятно читать и гадать, что же будет потом. Спасибо за историю.

17 марта 2020
Художник:

Вторая книга в серии "Альянс хомони"
Все книги серии