Отзывы на книгу «Дари Ласо», страница 5

оооочень понравиось!!!! хочется продолжения!!! люблю когда так неожиданно все открывается! спасибо за потрясающие два дня чтения!

Нежная, глубокая, потрясающая история и полная драматизма… Все так славно начинается и так развивается!… А концовка удивительная , совсем неожиданная развязка и потрясает силой чувств, так хочется чтобы все в жизни так было, без драм конечно, но с той же страстностью и огнем! Спасибо, Ана, за потрясный слог, все к месту и ладно, гладко… Удивительный мир создали! Полный восторг!!!!

Яна, и я в восторге от ваших комментитов!

Роман очень легкий, герои яркие и легкие в понимании образов… прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывающий, так и хотелось узнать, что там в конце…А конец непредсказуемый! Жду продолжения. Спасибо!

Захватывающий сюжет! Свет и искренность! Очень для души! В список любимых произведений! Благодарность автору и успехов в процветании. Обнимаю )

По прошествии некоторого времени я подумала, что в начале книги это всё о нашей Земле, в наше время… Нет пророка в своем Отечестве?.. Еще как есть…

я прочитала Дари от корки до корки и не поняла, где кто-то там стыковки не разглядел и нытье! Сами бы попробовали там пожить))) Меня восхитила эта история! очень детально проработанная и интересная резкой сменой атмосферы. Нежный цветочек попал в лапы чудовищ! Вот уж тут началось! Мне очень понравилось, спасибо! Иду к Рыжей!

Довольно неожиданный конец у истории и столь же яркий и вообще никак не предсказуемый! От беспечной лёгкой жизни разворот на 180 градусов. Достаётся иногда землянкам))) Наслаждалась языком и лёгким стилем. Круто! Спасибо. Иду на 2 часть.

Вот что можно сценаристам порекомендовать для создания фильма: вроде спокойное начало, потом так события разворачиваются, не оторваться… Удивляет спокойная манера письма, и герои… такие разные по характеру…

Замечательная книга!!! Переживала как за себя. Крайне тонко и красиво и так проникновенно написаны все девичьи чувства , а потом такое резкое взросление из-за навалившихся трудностей. Очень трогательно описана первая влюбленность и такое же горькое разочарование. Мне очень понравилось. Спасибо автору!!!

Снова читаю, такой славный роман, динамичный, грамотный. Сюжет незамыленный, интригующий, до самого конца держит в напряжении, герои так детально вырисованы. Спасибо за подаренные эмоции. Читаю Ваши другие книги и радуюсь, что нашла Ваше творчество.

17 марта 2020
Художник: