16+
текст

Объем 99 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга Сердца. День за днем наполняй жизнь радостью, энергией и счастьем

Книга Сердца. День за днем наполняй жизнь радостью, энергией и счастьем

текст
4,6
10 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Все пройдет», – нежный шепот Вечности. Сгинут тревоги, и страхи уйдут, а Ясность и Сила наполнят тебя.Если эта книга в твоих руках, Друг мой, значит, пришло время меняться. Она способна лечить, спасать, помогать, давать ответы, находить решения.Изучай собственную Душу и не бойся заблудиться – мы всегда там, где должны быть, а в любой тьме всегда есть выход к свету.В этой книге Ты найдешь много практик и медитаций, которые очистят, избавят от негативного, старого, окаменелого, затхлого и разрушающего.Ты почувствуешь, как происходит настоящее чудо, и шаг за шагом ты начинаешь движение к мечте.Мудрые, наполненные смыслами слова Аму Мом излечат от болезней, придадут сил, научат понимать Законы Вселенной и работать с энергиями.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Каждое слово этой удивительной книги - целебный бальзам на уставшие души. Путеводная нить в лавине тревог наступивших времён. Оторваться от чтения невозможно! Великолепное оформление!

Мотивирующая книга,нужно будет перечитать,ведь здесь каждый найдет свое .Очень интересная книга и содержание ,мне понравилась.

нига очень потрясная,увликательна и позновательна.Подчерпнуть можно многое.Благодарю людей,писателей которые создают шедевры

вдохновляет и даёт понимания,что жизнь прекрасна!!!рекомендую для чтения..много практик работы с телом,вообщем я в восторге

Книга мне понравилась ,каждые строчки наполнены мудростью ,наполняет энергией ,мотивирует . Без воды .Читаю и каждую строчку хочется запомнить .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все пройдет», – нежный шепот Вечности. Сгинут тревоги, и страхи уйдут, а Ясность и Сила наполнят тебя.

Если эта книга в твоих руках, Друг мой, значит, пришло время меняться. Она способна лечить, спасать, помогать, давать ответы, находить решения.

Изучай собственную Душу и не бойся заблудиться – мы всегда там, где должны быть, а в любой тьме всегда есть выход к свету.

В этой книге Ты найдешь много практик и медитаций, которые очистят, избавят от негативного, старого, окаменелого, затхлого и разрушающего.

Ты почувствуешь, как происходит настоящее чудо, и шаг за шагом ты начинаешь движение к мечте.

Мудрые, наполненные смыслами слова Аму Мом излечат от болезней, придадут сил, научат понимать Законы Вселенной и работать с энергиями.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Аму Мома «Книга Сердца. День за днем наполняй жизнь радостью, энергией и счастьем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
99 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150539-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip