Отзывы на книгу «Хочу вернуть жену»

Не понятно, чего добивается женщина Катя и как дальше быть Есе, что-то мужчин она выбирает так себе, хочется, чтоб Никита помучился, прям варился в своей грязи, которая и до семьи долетела

Очень интересная и эмоциональная история. Хотелось бы пожелать главной героине счастья и настоящей любви, которая не причиняет боль, а исцеляет, приносит радость, становится убежищем от страданий и делать жизнь счастливой. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего.

Прочитала начало Романа и заинтригована узнать ,чем дело закончится‼‼‼Очень сложная ситуация и на мой взгляд Есения заслуживает счастья❣❣❣А вот с кем -вопрос очень интересный буду ждать окончания Романа,так как мечтаю дочитать эту Историю до конца☀☀☀☀

Отличный финал. При любом другом варианте я была бы очень разочарована. В целом история поучительная для всех героев. Каждый получил то, что заслужил.

Не поняла, зачем давать ему обещания относительно других отношений? С чего она вообще перед ним оправдывается?

Прочла с огромным интересом к жизни главных героев. Излишнее самомнение и недостаток ума Никиты испортили ему жизнь. Жаль его. И, конечно, жалость не то чувство, что должно испытывать к мужчине. Есения вызывает уважение внутренним стержнем и несгибаемостью. Ей крупно повезло встретить достойного любви человека. Спасибо за интересное раскрытие характеров и главных и не главных героев.

Спасибо. Книга очень понравилась! Эмоциональная, живая, все как я люблю. На протяжении всей истории строила догадки, как же Никита сможет разрулить ситуацию,чтобы вернуть свою семью.Итог мне понравился, такого я уж точно не ожидала)) Правда что-то гложет, хотелось бы счастья для всех. Ну ничего, надеюсь остальные смогут переосмыслить свои поступки и исправить хоть что-то.

Стала писать отзыв, прочитав треть книги. Просто приятно удивлена, как автор психологически грамотно, душевно раскрывает тему. Захотелось поблагодарить автора за то, что взялась за такой непростой сюжет и мастерски, с иронией и сарказмом по отношению к герою, у которого «вся жизнь впереди», раскрывает секрет нормальных человеческих отношений-уважение и любовь.

14 июня 2022