Отзывы на книгу «Любовь – не преступление», страница 4

это самая лучшая книга которая я читала. С удовольствием прочитала за день. Здесь есть и романтика и фантастика и комедия. Автор спасибо за книгу❤

Книга очень интересная, легко читается. Рекомендую почитать. Во время чтения получаешь очень много эмоций (переживание, смех и слезы).

замечательная серия!) юмор, динамичный сюжет, любовь и приключения – просто супер! спасибо автору за отличную книгу. советую к прочтению

Классное фентези про оборотней и ведьм с яркой любовной линией и лихо закрученным сюжетом. Читать легко и интересно. Продолжу чтение цикла

Потрясающая история!) Столько эмоций от этой книги. Я думала будет хуже, но она оказалась на много лучше!) Советую всем эту книгу прочитать!

С этой Книги! Началось мое знакомство с автором и могу уверенно сказать я довольна более чем,не знаю откуда столько негативных отзывов,книга сразу же завладела мной и не отпускала до самого конца,чувственно,страстно и эмоционально. Однозначно буду читать дальше Книги! Этого автора ❤

Книга просто супер. Герои сумасшедшии. Но больше мне понравилось их любимая ведьмочка. Читается легко и быстро. Сюжет конечно сильно захватывает. Спасибо автору

Гадкая, невкусная....да просто отвратительная каша, послевкусие которой хочется немедленно смыть, более того, ее хочется отрыгнуть! Что за попытки смешать несоеденимые ингредиенты: из жести, состоящей из похищения и насилования жертвы, приправленной какой-то несуразной мимимишностью? Сюжет не живой, а хочется острой истории, да так чтоб оголяло твои нервы. Слабый сейтинг. Герои вообще не цепляют, не хочется за ними наблюдать и переживать. Эротика скудная: пришел-грубо вошел- вышел-куда-то ушел, без прилюдии, а именно в этом изюминка, т.е. вообще не цепляет, при чтении эротических сцен хочется плавиться как сыр на горячей пицце, до грани подгорания (например, "я очнулась, но не смогла ничего увидеть, т.к. мои глаза были повязаны какой-то лентой, мои руки били привязаны к железным прутьям кровати у изголовья, я была обнажена, чувстовались только куски лоснящего шелка прикрывали мои бедра и грудь, я нутром ощущала, что в комнате, в которой я нахожусь не одна, будто кто-то рассматривает меня, отчего мне становится не по себе, я спрашиваю, кто здесь? Но в ответ-молчание, неожиданно я ощущаю лёгкие, почти неслышные шаги, мгновение, и у моих ног мягко наваливается тяжесть, кто-то кончиком пальца проводит мне по ноге начиная от ступни, двигая вдоль голени о доходя до внутренней части бедра, вырисовывая завитки… зажигая на мне рой бешеных мурашек....и понеслось воображение…) Простите, дорогой автор, я наверно очень грубо написала свой комментарий,но это ИМХО! Для меня Ваш роман – пытка, нет того жгучего желания зачитываться Вашей историей взахлеб, забыв про все дела на свете!

15 октября 2021