Отзывы на книгу «Затемненная серебром», страница 2

читать!

я прочитала все две книги. класс! но почти на протяжении всей книги плакала.если нравится потрепать свои нервы то нужно читать

Наверное сколько людей столько и мненийно лично мне показалось что во всей книге прослеживался сюжет «сумерек»или мне так показалось.дочитала вторую книгу только из за того что не оставляю книги не до читанными,даже если не интересно.много разговоров в книге не о чём,можно пролестнуть пару глав(пару раз я так делала)и ни чего не упустить.

понравилась.

Это книга очень интересная , все герои подробно описаны и их легко представить. Я даввно не читала ничего интересного, а тут появилась эта книга. Очень советую её почитать.

понравилась очень необычная интерпритация вампиров и оборотней. неожиданно. читается легко.

Понравилось

Чем то напомнила известную сагу «сумерки», с той лишь разницей что главная героиня верлаф. Но в целом книга очень интересная, захватывающая, переживательная. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Ярко выделена любовная линия, так что поклонникам данного жанра должно понравиться. Заканчивается очень не определенно, явно должно быть продолжение. Когда появится– обязательно приобрету. Спасибо автору.

Книга очень понравилась, интересный сюжет и главные герои. Искала продолжение, но у этого автора только одна книга, а очень жаль, хочется прочитать продолжение. Оценка по пятибальной шкале 5.

Мне понравилось. Интересный сюжет, интрига... Понравился стиль изложения: нет плоского юмора, нормальный язык изложения. Я так думаю, что должно быть продолжение. Жду. Интересно, что будет с героями.

19 сентября 2012
2012