Отзывы на книгу «Затемненная серебром»

Графомания. Либо плохая работа редактора. В любом случае читать невозможно.

детсад

красивые описания для ребенка 12_14 лет. а при развитости и набитости информацией скучно и много плагиата из различных книг и сценариев. как кучка сырых набросков для неплохих историй, но все уже было…

Мне не понравился слог,которым написана книга,похоже на школьное сочинение.

Неплохо. Но желания перечитать или купить в печатном варианте не возникло. Подождем появления продолжения.

Книга очень интересная. очень здорово описаны чувства. прочитала на одном дыхании. интересный сюжет и самое главное мое любимое все невозможное возможно. Когда все на острие. жалко больше не могу найти книг этого автора.

Нормальная книжка, 4/5

Хорошая книжка, но книга это детский сад!

Я читала книжки где диалоги лучше, а тууут, то чувство что разговаривает девочка лет 5ти, а не совершеннолетия девушка! Стыдоба !

Я читаю эти диалоги и краснею

Еще одно замечание

Елизар-альфа, а не девочка которая распускает розовые сопли

Елизар ведет себя не мужчиной, мужику примерно лет 100, а он из себя строит щенка! Ну не должен так вести себя альфа!

НЕ ДОЛЖЕН!!!

Книга нормальная, история продумана хорошо, но ведут герои как малолетние котята, поставила бы 3, но рука не поднимается

до слез

сегодня дочитала ,очеень тронуло ,я рыдала вконце,очень счаслива ,что есть продолжение!Читайте обязательно,спасибо за это волшебство!!!

Мне очень понравилось. похожа на сумерки но читать интересно. сюжет книги захватывает. прочитала не отрываясь. хочу прочитать 3 книгу. где найти?

самая лучшая серия книг из мной прочитанных, прекрасный сюжет, интересная любовная линия, всем рекомендую к прочтению.

Читать можно, но постоянные истерики главной героини раздражают, сюжет затянут, но если есть время и желание почитать что – то грустное советую эти книги.

19 сентября 2012
2012