Отзывы на книгу «Просто люби себя. 12 шагов к устойчивой самооценке»

Если в Ваших руках оказалась эта книга – значит не просто так;) Однозначно рекомендую к прочтению и к практике всех шагов (а иначе какой смысл?:))!

Мотивирует. Уже 17 лет я борюсь сама с собой и поняла что нужно победить свой авторитет. Благодарю Вас❤ мне стало легче и готова идти в бой❤❤❤

Спасибо за книгу! Небольшой объём книги, но содержательно, да и больше не надо. Главное, данные автором советы, действуют.

Какая автор умничка! благодарю! за точные, совершенно замечательные мысли! книга настольная особенно, если человек в самом начале пути к себе настоящему.

Хорошая, краткая книга. Нужно постепенно внедрять такие правила в жизнь. Позиция автора краткость, в данном случае хороша. Быстро читается и понятна

На удивление книга понравилась, что честно говоря совсем неожиданно за такую цену. Приведены действительно хорошие рекомендации, никакой воды и ненужной информации.

Клевая книга. Без воды – это большой плюс. Сначала немного предисловия о самооценке, а затем сразу переход к шагам: 1, 2, 3, 4 и так далее. Понимаю, почему такие комментарии про Алису, пишет действительно хорошо и насыщенно. То, что искала, спасибо!

Сразу же начинала читать с предвкушением большой работы над собой. Алиса задает хороший тон. Хочется читать и делать все, что написано. Но тут сделать все сразу не получится. Книга короткая, но следовать действиям из книги придется в течение, как минимум, месяца.

Вообще, из этой книги можно было бы легко раздуть 150+ страниц, но автор сделала все без воды и без заумностей, только по делу. И за это огромное спасибо. Надеюсь, книга для меня станет последней в тематике любви к себе. Хочу просто любить себя и радоваться жизни, как есть. Надеюсь, получится.

Книгу советую, и даже очень.

Вот это я понимаю, помоги себе сама! Короткая, но крайне толковая книга. Каждый шаг – в точку. Многое из этого я уже проделала, но открыла для себя новые пути, чтобы закрыть все пробелы. Спасибо! Алиса – умничка!

Очень короткая книга и одна вода. Написано все в общих чертах, без конкретных примеров из жизни. Ожидала большего от этой книги. Жаль потраченных денег.

29 июля 2020
978-5-04-167312-3