Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы – свои самые суровые надзиратели. Мы делим чувства на хорошие и плохие и пытаемся избавиться от того, что кажется нам недостойным или неуместным. Подавляем себя. И не подозреваем, что это лишает нас огромного источника ресурсов и сил. Юлия Булгакова уверена: для многогранной и счастливой жизни нам необходим весь спектр эмоций. В этой книге вы найдете авторскую систему практик, которая поможет вам наконец «отпустить» себя и засиять в полную мощь. Без самобичевания. Без страха.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В этой книге идеально все – тема, подача (прекрасный лёгкий слог, буквально дышит лёгкостью и при этом погружает в самую глубину – и как это у автора получается?), а главное – моё личное – попала ко мне в самый удачный момент, стала необходимым пазлом в моей работе с собой. Думала, что разберусь со своими чувствами, но похоже, эта книга поможет разобраться с самой жизнью. Однозначно станет настольной (уже стала, и это первая книга, у которой я возвращаюсь, чтобы подглядеть что-то из прочитанного), уже заскринила несколько цитат, хотя прочла около половины. Браво автору. Честно и открыто, с мудростью и лёгкостью рассказывает – нет, не как жить эту жизнь, – но как проживать, как чувствовать, как чувствовать ПО-СВОЕМУ, а это как раз самое важное! Это мой первый отзыв за несколько лет на литресе, и впервые я почувствовала такую благодарность за книгу, что не было ни сил, ни желания держать это в себе. Спасибо, автор, я чувствую, что книга написана для меня, и это дорогого стоит – вот такое чувство в сердце читателя!

Эта книга - книга, которая шепнула мне с первых страниц, что я - нормальная. Нормально хотеть жить не так как все. Нормально ловить вдохновение в рутине, в быту, в играх с детьми и в свежем порыве воздуха на завтрак вместо еды. Нормально жить по голосу сердца, по шепоту тела, по своему уму, а не по чужим ориентирам. Нормально разлюбить ездить на машине за рулём. Нормально не иметь телевизора на кухне и в общей комнате дома. Нормально хотеть дышать воздухом после работы, а не рутиной. Нормально хотеть быть женщиной, а не просто мамой. Нормально хотеть иного, не как все. Нормально просто хотеть жить и чувствовать жизнь. Это - нормально! Ибо, между нами честно говоря, с детства мир вселил меня уйму комплексов жизни, твердя почти каждый день фразу: "Ты какая-то не такая как все. Что тебе неймётся? Прижми попу и сиди на ровном месте." И все 42 года жизни я пыталась понять: "Что со мной не так? Почему, когда я начинаю жить, как все - мне плохо? Я чувствую, что я не живу, а умираю?" Последние 10 месяцев я реально жила с криком сердца в теле: "Не хочу быть худым! Хочу быть - живым!" И при этом продолжала пытаться искать жизнь там, где как-бы её находят другие: в работе, в мужчине, в путешествиях, в детях, в хобби, в мечтах, в желаниях... А по факту, в итоге, я нашла жизнь в самой себе - в своём правом полушарии. Именно моё правое полушарие дарит мне искры вдохновения, огни фантазии и пламя чувства жизни. И благодаря этой книге, я окончательно почувствовала, что со мной "всё так!" Я - нормальная. Я просто живая! ?? Теперь я точно живая : )


p.s.: В книге 353 страницы, читала её урывками два месяца. Покупала её себе на ЛитРес за бонусы спасибо.

Теплая, легкая, но такая необходимая! Юлия со свойственной ей любовью, мудростью и юмором позволяет взглянуть на свои чувства и эмоции по-новому, раскрывая глубину и важность каждого переживания.

Очень приятно было читать, раскрывает разные чувства, даёт важные рекомендации как меньше себя критиковать, больше к себе прислушиваться, опираться на себя, да и вообще много советов на многие темы. Заслуживает 5 звезд

Я давно слежу за Юлиными текстами в соц сетях, и честно, думала мысль, а вот если бы это все собрать в книгу , и не просто прочитать ее , а сделать настольной и заглядывать в неё в разные времена и я бесконечно рада что это случилось! Я точно знаю что буду дарить близким людям на ближайшие праздник, точно, Юлину книгу, я искренне считаю что в этой книге каждый откроет для себя что то очень важное и найдёт свои смыслы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы – свои самые суровые надзиратели. Мы делим чувства на хорошие и плохие и пытаемся избавиться от того, что кажется нам недостойным или неуместным. Подавляем себя. И не подозреваем, что это лишает нас огромного источника ресурсов и сил. Юлия Булгакова уверена: для многогранной и счастливой жизни нам необходим весь спектр эмоций. В этой книге вы найдете авторскую систему практик, которая поможет вам наконец «отпустить» себя и засиять в полную мощь. Без самобичевания. Без страха.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172212-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip