Отзывы на книгу «Саммари книги «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола»»

Очень интересная книга, можно понять основную мысль автора! а в целом, такие книги очень помогают разным полам понимать друг друга, углублять отношения. Рекомендую к прочтению!

абсолютно нет полезной информации, все рекомендации общие и не имеют никакой ценности,зря потраченное время, рекомендовать никому не буду

Спасибо, что скрасили наш вечер с мужем. Вместе поугарали.

Полная ерунда написана в книге.

Никому эту книгу не порекомендую .

Спасибо, было весело. Скрасили наш вечер, мы с мужем поугарали.

Полная ерунда написана в книге.

Никому не порекомендую.

Хорошая книга. Логична и понятна. Но есть ощущение недосказанности. Ощущение, что это пособие для тех, кто уже встретил мужчину. Для одиноких информации недостаточно, на мой взгляд.

очень мало нужной информации, тем боллее что книга платная. ждала брльшего от книги. рекламы было больше.

......

Книга написана про каких то очень примитивных мужчин. Маменькины сынки, скудоумные, непозврослевшие обидчивые мальчики, эмоциональные слабые личности. Наверное, для таких особей советы из книги работают. Если воспользоваться советами автора, можно быть посланной сию же минуту куда подальше в случае, если рядом с вами именно Мужчина. К сожалению, такие мужчины большая редкость, так что книгу можно считать годной. Читайте для общего развития, местами можно даже посмеяться.

Книга Не понравилась совсем. Прочитала за 30 минут всю. Сама во втором браке, имею двух сыновей, и совершенно не согласна с автором!Очень жалко денежек (((

02 декабря 2021
978-5-04-160058-7