Саммари книги «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола»

текст
3,0
2 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Супербестселлер Стива Харви теперь в формате CrossReads! Что мужчины на самом деле думают про отношения? Как понять их поступки и серьезность намерений? На эти и другие вопросы уже ответил радиоведущий и автор книг по психологии отношений Стив Харви. Читайте бестселлер в формате саммари и узнайте, как обрести счастье в браке, чего не стоит ожидать от партнера и к кому обращаться за советом. CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Очень интересная книга, можно понять основную мысль автора! а в целом, такие книги очень помогают разным полам понимать друг друга, углублять отношения. Рекомендую к прочтению!

абсолютно нет полезной информации, все рекомендации общие и не имеют никакой ценности,зря потраченное время, рекомендовать никому не буду

Спасибо, что скрасили наш вечер с мужем. Вместе поугарали.

Полная ерунда написана в книге.

Никому эту книгу не порекомендую .

Спасибо, было весело. Скрасили наш вечер, мы с мужем поугарали.

Полная ерунда написана в книге.

Никому не порекомендую.

Хорошая книга. Логична и понятна. Но есть ощущение недосказанности. Ощущение, что это пособие для тех, кто уже встретил мужчину. Для одиноких информации недостаточно, на мой взгляд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Супербестселлер Стива Харви теперь в формате CrossReads!

Что мужчины на самом деле думают про отношения? Как понять их поступки и серьезность намерений? На эти и другие вопросы уже ответил радиоведущий и автор книг по психологии отношений Стив Харви. Читайте бестселлер в формате саммари и узнайте, как обрести счастье в браке, чего не стоит ожидать от партнера и к кому обращаться за советом.

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-160058-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip