Саммари книги «Это началось не с тебя. Как мы наследуем негативные сценарии нашей семьи и как остановить их влияние»

текст
3,3
17 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер Марка Уолинна – в формате саммари!Каждый человек – не отдельно взятая единица, а отражение целого рода со своими проблемами и тревогами. Чтобы их распознать и научиться справляться – читайте ключевые идеи книги в нашем саммари. Узнайте, что такое наследственная травма, как определить и проработать ключевую жалобу и примириться со своей семейной историей.Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Уж очень сильно сокращён оригинал. не хватает практических упражнений, которые есть у автора. Сокращение 700 страниц до 40 это конечно мощно. жалко выброшенных денег, надо было сразу оригинал покупать

Жаль это не оригинал.. Зря потраченные деньги, а в целом вроде даже ничего, но хотелось бы прочитать именно оригинал этой книни.

Не заметила , что это пересказ (

Когда читаешь непосредственно автора , можно почувствовать его пройденный опыт , энергетику .

Когда читаешь сокращённый вариант, этого не происходит

это не книга, а какой-то жалкий кусок от нее( Ознакомительный фрагмент, кажется, даже больше. Очень разочарована, даже не сразу поверила что книга может так быстро закончиться. Написали бы, что это суперсокращенная версия…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Марка Уолинна – в формате саммари!

Каждый человек – не отдельно взятая единица, а отражение целого рода со своими проблемами и тревогами. Чтобы их распознать и научиться справляться – читайте ключевые идеи книги в нашем саммари. Узнайте, что такое наследственная травма, как определить и проработать ключевую жалобу и примириться со своей семейной историей.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Это началось не с тебя. Как мы наследуем негативные сценарии нашей семьи и как остановить их влияние»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-168397-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают