Саммари книги «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни»

текст
4,3
25 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер «Магическая уборка» теперь в формате CrossReads!Генеральная уборка поможет похудеть и найти вторую половинку. Звучит фантастически, но это работает. Как? Ответом делится мировой гуру наведения порядка Мари Кондо.Откройте для себя простые схемы складывания вещей, а вместе с ними и новые принципы отношения к дому, окружению и жизни вместе с нашим саммари. И тогда заросший хламом балкон превратится в балкон Джульетты.В дополнение к тексту вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице саммари на сайте после покупки.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

На самом деле, в самом оригинале Мари Кондо очень много воды, поэтому для меня гораздо предпочтительнее выжимка. В самой книге я устала читать об одержимости автора уборкой, и она в какой-то степени даже начала меня пугать, поэтому саммари – то, что нужно. 12 листов и вся философия. Хотя если Вам нужна мотивация, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки – тогда ,конечно, лучше читать оригинал.

отличная книга.в кратком содержании ,заключены основные правила наведения порядка в доме.мотивация правда так и не появилась)Наверное,стоит прочитать оригинал

Прекрасное произведение! После прочтения, так и хочеться убраться и привести комнату в порядок. Оно дало хорошее впечатление на уборку. Всë очень организованно и практично. Советую к прочтению. Несмотря на сокращение, там описывается подробно.

классная книга )) читала её для, того чтотбы понять как собирать вещи для переезда )) мне очень помогла книга в этом вопросе )

простая и полезная! все очень здорово! применять , начну с понедельника))) читаю подобную литературу уже второй раз! реально помогла мне разобраться, как в голосе ментально так и навести порядок в делах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Магическая уборка» теперь в формате CrossReads!

Генеральная уборка поможет похудеть и найти вторую половинку. Звучит фантастически, но это работает. Как? Ответом делится мировой гуру наведения порядка Мари Кондо.

Откройте для себя простые схемы складывания вещей, а вместе с ними и новые принципы отношения к дому, окружению и жизни вместе с нашим саммари. И тогда заросший хламом балкон превратится в балкон Джульетты.

В дополнение к тексту вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице саммари на сайте после покупки.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159489-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip