Отзывы на книгу «Похищенная»

Первый коммент заставил наторожиться, так как не люблю жестокость в книгах. Но видимо у каждого своё понятие о жестокости. По крайнем мере к этой книге жестокость не имеет ни малейшего отношения. Герой буквально сдувает с героини пылинки. И страшно боится ей навредить. Очень интересная раса, оригинальная и загадочная. Жду от автора новых книг о тарианцах. Меня захватило))

Книга очень понравилась, интересная, не обычный сюжет, держит интригу до самого конца. написано хорошо. Читала не отрываясь ))) ни каких отвратительных сцен насилия в книги нет. Книга 18+ ))

Нашла случайно. Привлекало название. И я пропала. Затянуло… Главная героиня молодец. А в адмирала я влюбилась. Спасибо за такое великолепное произведение

Книга понравилась, при этом раньше не читала подобных книг. Фантастика и любовный роман в одном флаконе. Гг выписаны хорошо, интересный сюжет, книга читалась запоем и держала до конца.

Мне понравилось произведение! Очень захватывает, сложно было прерваться на сон. Есть о чем подумать… Нельзя начинать отношения со лжи… Надо ценить, что имеем…

Спасибо автору)

Моя первая книга про космос. Очень лаконично написано. Горячо, эротично, но без лишней пошлости. Читать приятно. В некоторых моментах было переживательно за главных герое. Рекомендую к прочтению.

книга просто фантастически прекрасно написана,в ней есть абсолютно все.мельчайшие детали прописаны очень подробно и основательно.это моя первая книга прочтеннная этим автором,но на ней я явно не остановлюсь,всем советую .

Не знаю чего ищут недовольные книгой дамы, но просто, видимо, это не их жанр, не подходящее им восприятие фантастики. Мне понравилось! Поступки ГГ логичны, продуманы, идёт изменение В течение сюжета, адаптация, развитие отношений. Написано хорошим языком, язык за кривые речевые обороты не цепляется, описания чего – либо, как и размышления героев сменяется действием как раз в нужный момент, когда могло бы стать скучно. Автору вдохновения! Пойду другие её книги читать!)))

Первая книга про космос.не скажу что прям захватило,но сюжет интересный.очень переживала за г.героиню и особенно за её сына.

Изумительная книга! Всё, как на яву представляешь, на столько всё прописано! Оторваться не могла! Редко, когда погружаешься в произведения на столько, что забываешь обо всём! Спасибо!!

31 августа 2018
978-5-532-98343-4

Первая книга в серии "Тарианцы"
Все книги серии