Отзывы на книгу «Невеста эльфийских кровей», страница 3

Чудесная книга,написана легко и увлекательно. Любовь и магия, друзья и враги,жестокость людей и благородство «зверя». Очень интересный сюжет и герои.

Прекрасная романтическая сказочная история, очень светлая, о любви и непростых решениях, которые герои принимают ради нее

интересные сплетение судеб, написанное завораживает и хочется продолжения истории.Автор реалистично описал ощущение и характер героев

Очень сильная книга . Про ЛЮБОВЬ с большой буквы ! Ведь только полюбив всем сердцем ты можешь желать счастья свой половике , даже не с тобой . Я очень жду продолжения

Прочитала за один вечер. интересная, не заезженный сюжет: хороший, последовательный, понятный. Легкая в прочтении. Отличный вариант отдохнуть и отвлечься от повседневной рутины.

Вполне качественное любовное фэнтези. Пожалуй, мне понравилось. Неплохо продуман мир, в котором живут герои, язык повествования сочный, живой, концовка нестандартная. И характеры героев, как мне кажется, достаточно достоверны. Станиславский во мне кричит: «Верю!». В общем, рекомендую к прочтению.

да,с удовольствием прочитала эту книгу,романтично, читаешь как сказку, хотелось бы продолжение, спасибо автору за прекрасное времяпровождение.

Давно читаю и люблю книги Углицкой. Эта тоже не разочаровала. Качественное, хорошо продуманное фэнтези с трогательной и нежной романтической линией. На долю героев выпало много горестей, но они осталась верны себе и своим чувствам. Такая стойкость подкупает. Твердая пять.

Захватывающе, прочитала за вечер. Хороший слог, неизбитый сюжет. Не первый роман этого автора читаю и буду далее знакомиться с произведениями.

Захватывающая книга. Советую почитать этот рассказ. Очень интересная. Сюжет предоставлен очень удачно. Есть и предательство и любовь.

06 августа 2020
978-5-532-04647-4