Отзывы на книгу «Невеста эльфийских кровей», страница 4

Милая романтичная сказка о любви. Только жизнь у героини не веселая.

Сначала ее отца казнят как предателя, а ее маленькую буквально выбрасывают людям. Ее ждет сиротский приют, нежеланный брак, обвинение в убийстве и вообще тюрьма. Но появляется наш герой и спасает. Правда, не для себя.

В общем сюжет держит в напряжении до самого конца. Читайте, не пожалеете.

Книга понравилась. Достаточно хорошая чтобы перечитать под настроение. Порадовал неоднозначный финал, оставляющий долгое послевкусие. Надоели все эти свадьбы и перечисление потомков до седьмого колена в каждой книге такого жанра.

Книга о любви и верности, с приключениями и интригами. Без пошлых сцен, что несказанно порадовало. Приятно было наблюдать за становлением героини. Побольше бы таких книг.

Отлично. Но мало. Всенда мало, когда интересно, хочется продолжения. Что там дальше?) Будем ждать и надеяться. Рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась! Читается легко, интрига сохраняется на протяжении всей книги. Соперники любовного треугольника наделены очень достойными качествами для мужчины, даже сложно определить кому больше импонируешь. Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо автору!

Спасибо, Алина, Вы как всегда: Чудо. Конечно же очень понравилось. А продолжение будет????? спустя несколько десятков лет?

Так не честно, я хочу продолжения. Книга очень интересная, читала с замиранием сердца. И всё же очень хочется продолжение прочитать. ❤❤❤

Книга понравилась! Так хорошо написана, читать было приятно! Милая девочка, интересный сюжет, эльфы, ургхи, дроу, прекрасный принц, интриги и любовь! Книга для души! Спасибо автору!

очень удивительно видеть оценку 4.6 ! задумка не так уж и плоха, но все эмоции не настоящий, при чтении возникает вопрос «зачем я это читаю?» сюжет не увлекает. героиня то забитая, то вдруг становится дерзкой и проявляет «стальной» характер. это все не убедительно.

Очень приятная читать. Но мне кажется было бы интереснее углубить сюжет. А то только втянулась в повествование, привыкла к героям, а тут 'бац' и за 100 страниц полностью раскрыт сюжет и конец. Я бы их историю почитала бы в их томах. Буду скучать)

06 августа 2020
978-5-532-04647-4