Отзывы на книгу «Наследница Асторгрейна. Книга 2», страница 2

хорошая фантастическая сказка, очень понравилось, легко читается, жанр для меня новый. Спасибо автору, и удачи в написании новых книг!

Очень красивая сказка. Читается легко. Вообще автор хорошо пишет. И история не типовая. Море, змеи, демоны. Хорошее послевкусие после этой книги

Вот так книга! С 1 части препрыгнула сразу на вторую, с самого начала до последних строк сюжет держал в напряжении… Что будет, как будет? Столько событий, столько переживаний за героев.. Автору спасибо! Я не поклонник фентези, но тут настолько все в тему, все придуманные расы так реалистично продуманы и описаны, история становления данного фентезийного мира настолько полная, что общее впечатление от прочтения положительное! Было бы здорово почитать продолжение, про дальнейшую жизнь героев, может быть их детей и т. Д. Автору желаю успехов в дальнейшем творчестве.

отличная книга и захватывающий сюжет. рекомендуется к прочтению как лёгкая литература. понравилось описание героев и этот чудесный мир

огромнейшее спасибо,автору.Как буд-ьо я сама попала в тот мир,и все спытания прошла вместе с героиней сюжета.Ну очень интересно)))

Отличная книга буквально за два дня прочитала две части и осталась очень довольна. Редко читаю фантазии но эта мне прямо ну очень понравилась. Очень советую к чтению!!! Спасибо автору за столь интересный сюжет

Прочла обе книги с удовольствием. Интересная история, захватывающий сюжет, красивая любовь. Автор перемешал в этих книгах все! Не скажу что не могла оторваться, но читала с удовольствием. Для отдыха и лёгкого чтения вполне подходит.

Мне понравилась первая книга, прям захватила, с удовольствием читаю вторую.Автора взяла на заметочку,очень люблю этот жанр, с юности. Приятно наблюдать за развитием этого жанра и популярностью в наше время.

Книги понравились, давно не читала такое интересное фэнтези. Свежо, не избито. Незаурядная задумка. Нравятся Ваши книги. Успехов в Вашем творчестве.

Книга понравилась. Милая героиня со своими тараканами в голове, но это ее нисколько не портит,. Сюжет тоже довольно интересный, конечно немного предсказуемый. Концовка не подкачала.

18 июня 2020
978-5-532-98342-7