18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Дышу тобой

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трагедия, произошедшая с Ликой, полностью меняет её жизнь. Отчаяние топит, безысходность убивает. И только загадочный мужчина, по имени Дамир, не теряет надежды вернуть её к прежней жизни. Он уверен в благополучном исходе, и заражает этой уверенностью Лику.Содержит нецензурную брань.

Мне очень понравилась книга!! Неважно какое имя у главных героев. Самое хорошее - это любовь, отношение к людям! Удачного слога автору!

swetlana.legacheva, спасибо большое)) очень рада, что история этих героев вам понравилась ❤️

Отличная книга, читала не отрываясь. Сколько слез пролила, как в начале так и в конце.

Порадовали адекватные герои и не клишированная идея.

Алёна Шилина, спасибо большое)) рада, что Вам понравилась книга ❤️

Книга просто супер .Автору браво ))и удачи вам с музой в новых книгах )))Книга очень эмоциональная и захватывающая, читала почти не дыша ,конец книги очень был напряжённый на рада за героев что все живы и здоровы и самое главное что у них счастливый ХЭ)

Мне очень понравилась книга!! Неважно какое имя у главных героев. Самое хорошее – это любовь, отношение к людям! Рекомендую

Мне очень понравилась книга!! Неважно какое имя у главных героев. Самое хорошее – это любовь, отношение к людям! Удачного слога автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трагедия, произошедшая с Ликой, полностью меняет её жизнь. Отчаяние топит, безысходность убивает. И только загадочный мужчина, по имени Дамир, не теряет надежды вернуть её к прежней жизни. Он уверен в благополучном исходе, и заражает этой уверенностью Лику.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алики Фортис «Дышу тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip