16+
текст

Объем 284 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Магазинчик счастья Кейт и Клары

Магазинчик счастья Кейт и Клары

текст
3,9
278 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в уютный городок Сент-Феликс, где летний воздух искрит романтикой и волшебством. Мечты сбываются! Кейт открыла свой маленький ремесленный магазинчик в портовом городке Сент-Феликс. Но вскоре Кейт обнаруживает, что магазинчик хранит тайну, и связана она с историей любви. Джек, владелец соседней художественной лавки, решает помочь ей разгадать секреты магазинчика. Герои еще не знают, что их судьбы связаны с влюбленными из прошлого. Смогут ли Кейт и Джек исправить ошибку шестидесятилетней давности и обрести свое счастье? «Городок Сент-Феликс украл мое сердце». – Кэти Брамли «Приятная история, наполненная заразительным юмором». – Миранда Дикинс «Идеальное легкое чтение». – Sun Свое богатое воображение Эли Макнамара объясняет тем, что росла в семье одна. В детстве она так много мечтала о приключениях, что в ее голове скопилась уйма историй, которые просились наружу. Она записывала их ради удовольствия и выкладывала на сайте Ронана Китинга, и когда они стали настолько популярными, что были проданы в рамках благотворительного проекта по профилактике онкологических заболеваний, Эли поняла, что если ей нравится писать книги, то другим нравится их читать.

Входит в серию "Cupcake. Счастливый магазинчик Эли Макнамары"
Все книги серии

Очень легкая, трогательная, ну милейшая книга! Мне очень понравилось! В серый осенний сумрак вошла прям как свет фонарика, рассеяв все мои тревоги. Пусть ненадолго, но я отдохнула, а за это можно благодарить бесконечно.

Сент-Феликс – уютный городочек, так и хотелось там задержаться на подольше. Линия кейт и Джека предсказуемая, но я и не жду от любовных романов невероятной интриги.

Взялась после книг Дженни Колган, пошло как по маслу! Рекомендую любителям милых любовных историй.

Легкая и приятно читающаяся книга. В ней много доброты. Но мне она показалась через чур детской для взрослого читателя. Все ходы заранее представляешь. В общем спокойное и незамысловатое чтение.

Хорошая, добрая книга ! Очень счастлива, что Кейт и Дж. вместе . Что разгадали тайну . Давно не читала такой книги . Интересная !

Мне очень понравилась эта книга! Приятное повествование, интересный ход,соединивший героев книги,милое легкое чтение,которое ещё и пришлось на рождественские дни!

Читала ее сразу после «Маленький цветочный магазин у моря» и для меня она стала продолжением той истории. Понравилось, сначала не хотелось вникать в жизнь новых героев, но потом втянулась. Очень приятные персонажи, спасибо что чуть-чуть помелькали старые герои (из другой книги). В целом ощущение приятное от книжки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в уютный городок Сент-Феликс, где летний воздух искрит романтикой и волшебством.

Мечты сбываются! Кейт открыла свой маленький ремесленный магазинчик в портовом городке Сент-Феликс.

Но вскоре Кейт обнаруживает, что магазинчик хранит тайну, и связана она с историей любви.

Джек, владелец соседней художественной лавки, решает помочь ей разгадать секреты магазинчика. Герои еще не знают, что их судьбы связаны с влюбленными из прошлого.

Смогут ли Кейт и Джек исправить ошибку шестидесятилетней давности и обрести свое счастье?

«Городок Сент-Феликс украл мое сердце». – Кэти Брамли

«Приятная история, наполненная заразительным юмором». – Миранда Дикинс

«Идеальное легкое чтение». – Sun

Свое богатое воображение Эли Макнамара объясняет тем, что росла в семье одна. В детстве она так много мечтала о приключениях, что в ее голове скопилась уйма историй, которые просились наружу. Она записывала их ради удовольствия и выкладывала на сайте Ронана Китинга, и когда они стали настолько популярными, что были проданы в рамках благотворительного проекта по профилактике онкологических заболеваний, Эли поняла, что если ей нравится писать книги, то другим нравится их читать.

Книга Эли Макнамары «Магазинчик счастья Кейт и Клары» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
284 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160631-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо