Отзывы на книгу «Коза дракону не подруга», страница 2

Чайка мне понравилась больше.

Сюжет интересный, но я ожидала большего. Долго путала имя героя, его то по фамилии назавут, то по имени, и мне казалось, что это разные люди.

Если хотите легкого, с небольшим содержанием детектива и любовной истории, то прочитайте данное произведение, не соскучитесь)

Книга понравилась еще в процессе написания, потому купила и первую и вторую книги. Очаровательный магический детектив. Рекомендую для отдыха, поднятия настроения и получения удовольствия от персонажей.

Миленько, на один раз. Перечитывать не захочется, хотя для совсем молоденьких девушек как любовный роман пойдет. Главный злодей не сильно законсперирован, вычисляется быстро.

Дооолго я читала эту книгу. Дочитала, чтобы уж дочитать.

Сюжет меня не затянул. Как то все поверхностно и не даёт ощущения погруженности. Детективная линия не интересная и скучная и очень долго тянется. События вроде сменяют друг друга, но ощущение какого то мельтешения и сумятицы. Образ Гг вроде симпатичный не вызывает раздражения, а вот гг не был раскрыт. Продолжение читать не буду

Не могла дочитать. Возраст 13-25. Из той серии, где главнероиню любят потому что так решил автор. Сама она посредственность без зачатков здравого смысла, но в пике переходного возраста

08 января 2019