Отзывы на книгу «Страшная сказка о сером волке», страница 3

Это самая милая история, которую мне довелось читать. Немного сумбурная, но очень красивая. В жизни так быстро любовь врятли вырастет, но после прочтения хочется в это верить…

Красивый слог, достойное описание и настоящая любовь, что еще нужно что бы хорошо провести вечер за чашкой чая?…

Написано хорошо, но уж очень много «сиропа». Практически нет развития отношений

просто «пришел, увидел, соблазнил», да и ГГ-ня долго не сопротивлялась, не смотря на свои принципы. А темных можно было и вовсе не привлекать: никакого существенного влияния на сюжет они не оказали.

В общем, тему можно было гораздо ярче раскрыть и, если бы добавить побольше приключений, книга заиграла бы другими красками!

Мне понравилась книга, и идея и герои, пусть некоторые называли конец книги слащавым, но мне кажется, это естественно, если в жизнь героев пришла любовь, то она и правит всем.

Очень мило, сладко. Если Вы хотите спокойной, красивой, доброй истории с адекватными героями – эта книга для Вас. Мне очень понравилось, настоящий отдых, без нервотрепки и негативных эмоций. Большое спасибо авторам. Книга однозначно на пять баллов.

Добавлю свою ложку дегтя. У Гусейновой до этого ознакомилась с книгой «Единственная», которая не впечатлила, но была вполне читабельна. С этим же произведением было принято твердое решение расстаться на середине, собственно,после любовной сцены. Она была написана настолько невнятно, что мне непонятно, зачем она вообще нужна. Мотивация героини в этой ситуации тоже несколько удивила.

Из хорошего – читается легко, но нет глубины, нет многозначных, хорошо выписанных характеров. Из всей половины книги понравилась только сцена сна с волчицей – вот она прямо удалась.

Рекомендовать, к сожалению, не буду.

Хорошая, добрая сказка, читать приятно как и все книги автора. Самое то, чтобы отдохнуть от окружающей действительности и окунуться в волшебный мир

Книга в духе Ольги! Интересные персонажи, легки сюжет и большая Любовь. Больше всего в книгах этого автора мне нравится, что закончив читать, нет чувства незавершенности. И конечно ХЭ

Очень приятная книжка! Про оборотней не так часто пишут, как про драконов, поэтому достаточно интересно. А вначале про жизнь под прикрытием – так и вообще увлекательно! Вот дальше скучновато, но так счастливая жизнь действительно скучна. Лечение темного мага от бесплодия изрядно повеселило. Вот эпилог излишне затянут, хватило бы и на первом ребенке остановиться, после получения письма, и так понятно, что все в порядке, и дальше будет не хуже. Но в целом – приятное послевкусие и откровенная зависть к героине. Недолго она мучилась, зато какого мужика отхватила. Зря только его альфой называет, не популярно-биологическая литература, термин современный, и это режет глаз, нарушает сказочность и атмосферу повествования. А так – очень неплохо!

Я поставлю 5. Первое, что понравилось – это обложка и иллюстрации. Герои прорисованы прекрасно, такими их и представляла при чтении – молодые , красивые, сильные. А вообще повествование очень ровное, хотелось мне, конечно, немного встряски, но все равно понравилось. Любовь, дорога, открытость и благородство. Слог прекрасный. Кто любит размеренное повествование – очень понравится. Авторам спасибо.

Не согласна с предыдущей оценкой. Нужны такие милые сказки, чтобы совсем не погрязнуть в прозе жизни. Хочется, чтобы кто-то так трепетно мог относиться к женщине, чтобы просто быть рядом. Читайте, люди, сказки. В них мудрость

25 октября 2019
978-5-17-118364-6