Отзывы на книгу «Страшная сказка о сером волке», страница 2

Очень легко и с интересом читается, особенно первые две трети сказки!

И, главное, что о волках написано все верно! Думаю, это пробудит интерес к знаниям о фауне

Книжка неплохая, добрая. Конечно, несколько простенько, наивно, как почти все книги Гусейновой, но как-то душевно получилось. Кто любит сказки про оборотней – вполне можно почитать.

Одна из моих любимых книг. Приятно перечитывать. Да она спокойная, но не примитивная. Понравились главные герои. Постельных сцен в меру. Я вообще не люблю закрученные сюжеты.

Книга светлая, спокойная, искренняя. Без каких-то интриг, колкостей, неожиданностей и чего-то омрачающего. Рекомендуется для приятного выходного, очень хорошо помогает отвлечься)

Люблю добрые сказки, которые, хорошо заканчиваются! С удовольствием прочитала! Хотелось бы, конечно, продолжения о детках альфы и целительницы!

Красивая, добрая сказка, не лишённая эротики – однозначно для взрослых. Понравилась манера изложения автора, сам сюжет. Прекрасно подойдёт для проведения хорошего вечера.

книга просто прекрасна. прочитала за 2 дня на одном дыхании, персонажи все очень хорошо написаны . не пожалела что прочла , автор очень хорошо постаралась передать всю сюжетную линию и волнующие моменты. а концовка просто была потряной.

Книга понравилась) Приятно сесть вечерком с чашкой чая и такой вот милой сказкой))) Сюжет без крутых виражей, не затянуто)

Очень лёгкая книга, читается быстро, просто сказка для юных читателей. События простые, чувства светлые, лёгкие, нет проблем взаимоотношений между героями, проблемы выбора. Сказка на то и есть, что все хорошо, гладко и складно.

Чудесные образы светлой, доброй и счастливой семьи. Их так мало осталось в нашей литературе. Пусть здесь и фентези, и оборотни, но все это глубоко символично, а суть в главном, в умении любить, ценить и беречь . Это ли ни счастье))

25 октября 2019
978-5-17-118364-6