0+
текст

Объем 10 страниц

2021 год

0+

Дело о пропавшем оливье

текст

О книге

Всем стоять! Работает Антон. В преддверии Нового года он слышит странное звяканье. Кто или что его издаёт? И куда пропало оливье?Антон надевает штаны с подтяжками, фуражку и берётся за это серьёзное дело!

Как интересно было расследовать это дело с Антоном. Детям особенно понравились необычные собачки. А вчера я встретила вечером такого же дедушку в куртке со звёздами, как в этой сказке. Совпадение или волшебство?

ну вобщем книга нормальная 1 звездочку убрала из-за того что книга короткая хотелось бы почитать книги вне сколько глав , а не вот такие короткие…

Чудесно ))) оригинально и живо. Финал очень понравился. Взрослым надо почаще напоминать об их детстве. Тогда и с собственными детьми общий язык находить легче

Сюжет интересный, но текст недоработанный. Есть вопросы к стилистике и лексике.

В некоторых местах лексика не соответствует контексту

нига крута! особенно понравится тем кто любит алевье я думаю.особенно хорошо что эта сказка учит детей извиняться и принять поражение спокойно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем стоять! Работает Антон. В преддверии Нового года он слышит странное звяканье. Кто или что его издаёт? И куда пропало оливье?

Антон надевает штаны с подтяжками, фуражку и берётся за это серьёзное дело!

Книга Алены Владимировны Иванковой «Дело о пропавшем оливье» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip