0+
текст

Объем 13 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказка о смелой Царевне, отважном Рыцаре и украденных сокровищах

Сказка о смелой Царевне, отважном Рыцаре и украденных сокровищах

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одно маленькое Королевство нагрянула беда. Разбойники похитили казну. Жителям грозил голод. В маленьком Королевстве не было своей армии и послать в погоню за Разбойниками было некого. Тогда смелая Царевна отправилась на поиски украденной казны...А вот найдет ли она украденные сокровища и сможет ли победить Разбойников, Вы узнаете, прочитав сказку. Эта волшебная история не оставит равнодушными ни детей ни взрослых. Она рассказывает об увлекательных приключениях смелой Царевны и отважного Рыцаря, о злых разбойниках и ужасном Хозяине Леса, о доброй Фее и Живой воде. Захватывает внимание читателя с первых минут и не дает оторваться до последних строк, описывающих все сказочные события этой книги.

Сказка замечательная. Прочитала на одном дыхании. Буду показывать ее по экрану камишибай. Спасибо автору, интересный замысел и сюжет.

autoreg1037181466, благодарю за теплые слова. Надеюсь, вашим детям тоже понравится эта сказочная история.

Мой ребёнок не очень любит слушать сказки. А эту мы читаем и читаем, уже не знаю по какому кругу. Сказка просто супер, читается на столько легко, что не замечаешь как уже прочитала. Спасибо огромное автору за замечательную сказку. Надеюсь, что ещё будут столь замечательные сказки.

Замечательная, добрая сказка! Интересный сюжет и неординарный образ принцессы. Такая сказка будет интересна и детям и взрослым.

Чудесная сказка! Замечательный сюжет. Очень понравилась. Рекомендую даже взрослым, которые хотят вспомнить своё детство! Автору - благодарность и пожелание дальнейших успехов!

Очень интересно, а главное неожиданно и не предсказуемо, до последнего думала, что Царевна и Рыцарь поженятся и будут жить счастливо... А вот и нет... Крепкая и верная дружба между мужчиной и женщиной есть... Автору респект)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одно маленькое Королевство нагрянула беда. Разбойники похитили казну. Жителям грозил голод. В маленьком Королевстве не было своей армии и послать в погоню за Разбойниками было некого. Тогда смелая Царевна отправилась на поиски украденной казны...

А вот найдет ли она украденные сокровища и сможет ли победить Разбойников, Вы узнаете, прочитав сказку.

Эта волшебная история не оставит равнодушными ни детей ни взрослых. Она рассказывает об увлекательных приключениях смелой Царевны и отважного Рыцаря, о злых разбойниках и ужасном Хозяине Леса, о доброй Фее и Живой воде. Захватывает внимание читателя с первых минут и не дает оторваться до последних строк, описывающих все сказочные события этой книги.

Книга Алены Ананчевой «Сказка о смелой Царевне, отважном Рыцаре и украденных сокровищах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip