16+
текст

Объем 176 страниц

2016 год

16+

Сюрпризы високосного года. Охотники за оболочками

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Именно в високосные годы существа из параллельных миров получают наилучшие возможности для перемещений в другие миры и планеты. Эти годы - своеобразный портал для вторжения на голубую планету Земля, где очень уязвим и несовершенен защитный слой. В этот период наиболее благоприятная обстановка и среда для охотников за оболочками. Резко возрастает цена мертвых душ и молодых тел землян.Основано на реальных событиях.

Будет интересно тем, кто верит в мистику, чудеса и параллельные миры. Вампиры, пришельцы из других миров, палачи и красивая смерть Мара - персонажи этой книги.

Пророческая книга. Написана в 2016 году, а исполнилось все 2019-2023гг. Автор пожалуй предсказал не хуже, чем Ванга. Страшно когда фантазия становится былью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Именно в високосные годы существа из параллельных миров получают наилучшие возможности для перемещений в другие миры и планеты. Эти годы - своеобразный портал для вторжения на голубую планету Земля, где очень уязвим и несовершенен защитный слой. В этот период наиболее благоприятная обстановка и среда для охотников за оболочками. Резко возрастает цена мертвых душ и молодых тел землян.

Основано на реальных событиях.

Книга Алексея Валентиновича Веллеса «Сюрпризы високосного года. Охотники за оболочками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
176 стр. 11 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip