12+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов

Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой романа Роберт пытается решить личные проблемы и вернуть к жизни собственную компанию, сотрудники которой опустили ее почти на самое дно. Внимая практическим рекомендациям наставника и опытного бизнес-коуча, Роберт преодолевает не только личностный, но и корпоративный кризис. Он перестраивает компанию, определяет для нее новые ценности и создает новые отделы с высокоэффективными сотрудниками.Автор романа Алексей Слободянюк – эксперт по оценке и развитию команд, коуч, бизнес-тренер, ведущий специалист в В2В-продажах, основатель консалтингового агентства ASTRA.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга!

Легко читается, описанная история может иметь место в любой отрасли и компании. Понравился ход повествования, динамичное, но без излишней торопливости, развитие событий. Описание работы консультанта и действия других главных героев книги очень реалистично, нет ощущения, что притянуто за уши. Создается впечатление, что определенный период времени провел вместе с героями. Ну и главный итог – очень важно знать, что за люди вокруг тебя – коллеги, подчиненные, начальники ))), чтобы эффективно и продуктивно работать и взаимодействовать. Это бизнес-роман, и своих целей, явных и не очень, он однозначно достигает.

Алексей Викторович, большое спасибо!

Отличная книга!

Прочитал на одном дыхании очень интересный сюжет, поймал себя на мысли, что книга на столько увлекла, что потерял счёт времени. Бизнес- роман «Голодные псы» будет интересен многим, в особенности если вы человек, который является собственником или топ менеджером в крупной компании. Также книга будет интересна для тех-кто готов расти и преодолевать сложные жизненные ситуации в бизнесе, семье и в первую очередь находить ответы на свои вопросы.

Классный и наглядный пример о взаимодействии консультанта с собственником бизнеса. Показан пример качественного консалтинга и убеждения следовать за собой без принуждения, без излишнего напора, а лишь доказывая эффективность предлагаемых консалтинговых услуг.

Также мы видим все этапы, которые проходит собственник компании привлекая к работе консалтинг для решения кризисной ситуации в бизнесе.

В книге раскрывается замысел о том, что, чтобы достигать целей как бизнесовых, так и личностных, нужно в первую очередь осознать и понять свои мотиваторы (что именно собственника или сотрудника мотивирует на достижение целей, к чему вы стремитесь).

Книга читается легко и на одном дыхании, по факту получается совмещенный с обучением и развитием отдых.

Книга написана очень круто! Читается быстро и легко, я бы даже сказал, что на одном дыхании! В этом жанре написано очень мало книг, поэтому вдвойне приятно читать такую книгу. Рекомендую к обязательному прочтению

«Голодные псы» - это "крутая" книга, которая мотивирует на действия. В художественной форме рассказывает о том, как улучшить свою жизнь на примере героя романа и достичь финансового благополучия. Эта книга действительно меняет мышление! Я извлекла из неё много полезных советов и рекомендаций. Она предоставляет готовый алгоритм действий для человека в трудной , казалось бы, безвыходной ситуации. Читается легко, сюжет развивается динамично, автор использует метафоры. Я очень рекомендую "Голодные псы" всем, кто хочет осмыслять и гармонизировать свою жизнь, изменить к лучшему и достичь финансового процветания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой романа Роберт пытается решить личные проблемы и вернуть к жизни собственную компанию, сотрудники которой опустили ее почти на самое дно. Внимая практическим рекомендациям наставника и опытного бизнес-коуча, Роберт преодолевает не только личностный, но и корпоративный кризис. Он перестраивает компанию, определяет для нее новые ценности и создает новые отделы с высокоэффективными сотрудниками.

Автор романа Алексей Слободянюк – эксперт по оценке и развитию команд, коуч, бизнес-тренер, ведущий специалист в В2В-продажах, основатель консалтингового агентства ASTRA.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Слободянюка «Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175320-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip