16+
текст

Объем 174 страницы

2023 год

16+

Помоги своим суставам. Как в домашних условиях улучшить состояние при артрите и артрозе

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практически перед каждым в определённый момент жизни встает вопрос – как избавиться от боли и сохранить активность при заболеваниях суставов. На страницах этой книги вас ждут простые и легкие в применении способы профилактики, упражнения, правила жизни и питания, которые помогут восстановить здоровье, если у вас уже есть артрит или артроз. Врач с опытом работы 25 лет, к советам которого прислушиваются более миллиона человек, остеопат, специалист в превентивной и антивозрастной медицине, руководитель клиники лечения болезней суставов – Сергей Длин – расскажет вам на страницах этой книги, как:– вовремя заметить развитие артрита и артроза;– сохранить здоровье суставов и отсрочить развитие осложнений;– избавиться от боли и вернуть свободу движений;– изменить ежедневные привычки, чтобы стать в разы здоровее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Доктор Длин. Книги о здоровье позвоночника и суставов"
Все книги серии

Очень полезная книга для тех, кто страдает от заболеваний суставов. Автор написал. как простыми и доступными способами улучшить состояние суставов, предотвратить их появление. Рекомендации и советы из книги помогают укрепить связки и мышцы, повысить подвижность и гибкость. Такие книги помогают бороться с болезнями., спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практически перед каждым в определённый момент жизни встает вопрос – как избавиться от боли и сохранить активность при заболеваниях суставов. На страницах этой книги вас ждут простые и легкие в применении способы профилактики, упражнения, правила жизни и питания, которые помогут восстановить здоровье, если у вас уже есть артрит или артроз. Врач с опытом работы 25 лет, к советам которого прислушиваются более миллиона человек, остеопат, специалист в превентивной и антивозрастной медицине, руководитель клиники лечения болезней суставов – Сергей Длин – расскажет вам на страницах этой книги, как:

– вовремя заметить развитие артрита и артроза;

– сохранить здоровье суставов и отсрочить развитие осложнений;

– избавиться от боли и вернуть свободу движений;

– изменить ежедневные привычки, чтобы стать в разы здоровее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Помоги своим суставам. Как в домашних условиях улучшить состояние при артрите и артрозе» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
174 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198668-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip