16+
текст

Объем 198 страниц

1904 год

16+

Другие версии

1 книга
Полная система. Очищение движением.

Полная система. Очищение движением.

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Система, опередившая свое время. Так до сих пор говорят о системе Мюллера. Миллионы людей из разных стран восстановили свое здоровье, обрели красоту, бодрость и уверенность в себе с помощью уникального комплекса оздоровительных упражнений Мюллера. Люди избавлялись от колитов, геморроя, ожирения, одышки, судорог, подагры, искривления позвоночника; излечивались различные заболевания горла, легких, кожи, печени, почек, пищеварительного тракта, проходила бессонница, исчезали хронические головные боли. При этом освоить систему Мюллера очень просто.Мюллер писал: «Ко мне приходят сотни писем от мужчин и женщин в возрасте от 50 до 80 лет, утверждающих, что благодаря применению моей системы они почувствовали себя заново родившимися; они жалели лишь о том, что познакомились с этой системой уже после того, как успели состариться».Мы сами повинны в наших болезнях. Однако в наших силах сделать и обратное – вернуть себе здоровье и красоту. Движение – вот в чем сосредоточена жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Всегда удивляют книги, которые написаны больше века назад, но при этом актуальны и в наше время. Книга действительно нужная и полезная для изучения возможностей своего организма

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Система, опередившая свое время. Так до сих пор говорят о системе Мюллера. Миллионы людей из разных стран восстановили свое здоровье, обрели красоту, бодрость и уверенность в себе с помощью уникального комплекса оздоровительных упражнений Мюллера. Люди избавлялись от колитов, геморроя, ожирения, одышки, судорог, подагры, искривления позвоночника; излечивались различные заболевания горла, легких, кожи, печени, почек, пищеварительного тракта, проходила бессонница, исчезали хронические головные боли. При этом освоить систему Мюллера очень просто.

Мюллер писал: «Ко мне приходят сотни писем от мужчин и женщин в возрасте от 50 до 80 лет, утверждающих, что благодаря применению моей системы они почувствовали себя заново родившимися; они жалели лишь о том, что познакомились с этой системой уже после того, как успели состариться».

Мы сами повинны в наших болезнях. Однако в наших силах сделать и обратное – вернуть себе здоровье и красоту. Движение – вот в чем сосредоточена жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Й. П. Мюллера «Полная система. Очищение движением.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1904
Объем:
198 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-4226-0334-3
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip