Отзывы на книгу «Вертикальная воля»

Что такое сила и об управлении силой

Как и всегда, Похабов излагает суть вопроса простым языком, но нельзя сказать, что над смыслом написанного не приходится поразмышлять.С первого раза уяснить, что управлять силой это значит ей подчиниться, непросто, по крайней мере, мне. Т.е. управление силой это вовсе не то, что обычно люди себе представляют, результат непредсказуем, о чем Похабов прямо предупреждает. Имеет смысл читать, если знакомы с его ранее изданными книгами. Но независимо от того, захотите ли практически применить изложенное в книге, или последуете предупреждениям автора, читать интересно, потому что всегда интересно сойти с привычной точки зрения на мир, увидеть другие аспекты жизни.

О книге Вертикальная воля

Сказать, что я испытала шок от книги нельзя, скорее изменился вектор в голове, а может это и не вектор, а может что другое....... но «взяла» книгу со второго раза, и думаю придется делать третий заход. В какой-то момент поняла, что думаю дольше над прочитанным, чем листаю страницы. Это не для всех читателей. Нашла много ответов на свои вопросы. Понравился стиль, изложено четко, доступно, и без «воды». Можно сказать выражена мысль с минимальным набором слов.

Это именно та Книга, которая может научить человека Думать. Только не все думать любят и хотят. И делать тоже мало кто хочет. Особенно если Сила не равно-ценна Власти над другими. Пока человек хочет Власти, у него не будет именно той Силы, о которой говорит Маг. Вот уж воистину, самое сложное испытание для человеческого ума и сознания – пройти «медные трубы».

Огромное спасибо автору за книгу «Вертикальная воля». Прочитал с большим удовольствием и всё легло в цель. Для меня она стала великолепным дополнением к пониманию мира тонких энергий. После «Трансерфинга реальности» не открывал для себя ещё ничего подобного.

Алексей Похабов излагает всё очень простым языком и, главное, без «воды». Минимум теории и очень много практики. Что называется «бери и делай». Рекомендую всем кто хочет познать себя, раскрыть свои способности, найти свой жизненный путь и стать вершителем своей реальности.

Книги читаются просто на одном дыхании. Никакой «воды». Всё чётко и по делу. Спасибо, Алексей!!! С нетерпением жду следующую книгу. Талантливый человек.

Книга будет полезна тарологам и новичкам в магии. Отличные медитавные практики на Старшие Арканы, легкий стиль повествования, много полезных советов.

Потрясающая книга! Алексей умеет излагать понятным и доступным для начинающих искателей языком. Я очень благодарна своему миру, что познакомилась творчеством Алексея через его книги и уроки. Благодарю!

Вторая книга была куплена и прочитана вслед за первой.Хотя язык в книге не изменился и автор близок не стал,но вызывает уважение его попытка объяснить людям,что способности это еще и каждодневный труд и ответственность,а не игрушки для малых детей. Рекомендую почитать так же фанатам БЭ,хотя меня несколько напрягает ее слог.

Благодарю Алексей, Вас! Наконец-то я нашла для себя объяснения, что и как во мне «работает», почему мне интересно самой с собою, что я самодостаточна! Эта книга мне открыла новые грани нашего существования на земле и теперь я знаю куда дальше идти!

Хорошая книга, без воды, без хождений вокруг да около. Читать надо после книги четыре касты, иначе может показаться бессысленной. Многое после этой книги становится на свои места в восприятии мира, многое чему раньше никак не удавалось найти объяснения. Читается легко, стиль изложения очень доступный. Даже если вы не собираетесь становиться магом, стоит почитать, чтобы появилось другое восприятие мира. Книги Алексея для тех, кто начал задаваться вопросами типа: кто я, что я в этом мире, неужели всё настолько примитивно в этом мире, что делать тому, кто не смог найти пока ответы на эти вопросы. Здесь вы не найдёте ответы на все вопросы, но если книга вас заденет, то получится взглянуть на мир с другой ранее неведомой стороны.

29 октября 2014
2013