Отзывы на книгу «Секреты вечной молодости»

Все книги Алексей написаны простым и понятным языком, но за каждым словом выверенная, научно подтвержденная информация.

Эта книга понравится и тем, кто ищет модные сейчас инструменты биохакинга. И тем, кто только начинает свой путь в активному и здоровому долголетию.

Для меня книги Алексей – это настольные справочники, дополняющие мои рекомендации как нутрициолога клиентам по питанию и образу жизни, желающим повысить качество своей жизни!

Благодарю автора за его великий труд. Эта книга намного глубже многих иностранных аналогов, превосходящих ее по количеству страниц и лишних слов.

Книга скорей обобщающего характера для врачей или людей сведущих в этой сфере,интересно с научной точки зрения . Рекомендую для общего развития и понимая процессов жизни женщины

Интересная книга, много разнообразной информации по вопросам молодости и здоровья. Советую прочитать для общего развития увлеченным своим здоровьем.

Прекрасная и познавательная информация описана в данной книге. Все описано доступно и понятно. На основе изложенного легко построить свой план для улучшения здоровья. Предлагаются вполне доступные средства для достижения цели.

Добрый день! Хотелось бы, чтобы книга была написана простым языком без биологичекских дебрей. Пробелы между строками больше. Ожидала новой и полезной информации, но что-то не оказалось таковой. Рецепты очень сомнительные, особенно ингредиенты, видимо автор живет в особенном месте, где все это есть и доступно по цене.

Резюме: автор просто написал книгу, выбрал правильно заманчивое название, но он совсем не думал о читателе – информация должна быть написана бытовым языком, наглядно представлена и, если рисунки и схемы используются, то тоже чтобы можно было их разглядеть.

30 июня 2018
978-5-04-094063-9