Отзывы на книгу «Хулиномика. Элитно, подробно, подарочно!»

Друзья, товарищи часто рекомендовали мне данную книгу. И вот, когда я созрел для нее, вышло новое издание. Отличий от предыдущих не знаю, звините.

Автора периодически посматриваю на youtube. Умный, образованный человек. Приятно посмотреть да послушать.

Материал хорошо структуирован, просто, достаточно подробно и разжевано подан. И с юморком, конечно же)

Книга подойдет тем, кто интересовался финансами, но не знал, с какой стороны подступиться к данному вопросу.

Алексей Марков, спасибо большое за творчество. Это именно то, что я искал. Во всех вещах есть логика, в том числе и в финансовом мире, но её почему-то запутали страшными терминами и историями, которые кишат по любому запросу в гугл. "Как в этом разобраться? Где же единое место, где можно обо всём узнать простым языком?"

УРА! Я Нашёл, тебя Алексей! Сперва канал на YouTube, а оттуда и эту книгу. Большое спасибо за труд. Благодарю, тебя !

очень интересно, есть вещи которые не очень понятны с первого раза поэтому перечитаю ещё раз)) всем советую кто собирается связать себя с миром инвестиций

Bayern-98

Довольно любопытная, нестандартная манера изложения материала со стороны автора. В тексте автора очень много фраз, формулировок, сравнительных описаний, которых не встретишь в книге у авторов, пишущих на экономические темы. Марков в своей книге описывает различные базовые экономические вопросы, в первую очередь финансы, не принятым языком экономистов, с сухим приведением фактов и умозаключений, тест изобилует множеством формулировок из, скажем так, "бульварной литературы". Автор пытается завлечь читателя простоватым стилем изложения с понятными обывателю выражениями и обозначениями. Например, американцев называет " пиндосами" . Кроме нетривиального способа донесения материала , книга ни чем не выделяется. Автор описывает общие, базовые экономические темы, акцентируя внимание на том, как нужно подходить к работе на финансовых рынках.

30 апреля 2022
978-5-17-147632-8