18+
текст

Объем 474 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее

Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее

текст
4,5
49 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экономика – это очень скучно. Куча непонятных заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги «Хулиномика», а также найдете немало интересных ответов на вопросы по типу:• Как появилась биржа, и почему в России она круче? • Кого облапошила английская королева? • Как говнюки становятся директорами?• Что такое акции и что с их прелестью можно делать? • Как может Павел Дуров купить «Гугл» целиком? • Зачем ЦРУ запрещало шорты? • Почему только ламантины и гадалки предсказывают рынок? У Алексея Маркова есть для вас чит-коды. Возьмите в руки книгу, перелистывайте страницы и впитывайте!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Начало неплохой. Импрессивно очень. Необычно. Автор не стесняется в выражениях и все пытается описать просто. Я согласен что экономику нужно понимать не сложными терминами.

Спасибо огромное Алексею Маркову за столь прекрасную книгу, с очень классным и понятным принципом подачи информации. Очень интересно, слушал на легке.

begonia_na_foto

Простым и понятным даже для чайников-гуманитариев языком автор рассказывает об экономике и о том, как все устроено на рынке ценных бумаг. Боялась, что книга покажется мне скучной. Обычно все, что с цифрами и инвестиционными терминами влетает и вылетает, не оставив и следа. Но нет! Прочитала внимательно и ни разу не утеряв нить. Подача и правда хулиганская! Но именно благодаря этому сложные до сих пор вещи я поняла довольно легко. Хотела узнать больше об инвестировании, игре на бирже и прочем – и узнала. Обещание свое автор сдержал. Должна предупредить: в книге кое-где используется мат. Неприемлющим подобного читать будет тяжко. Мне – норм. Я знала, на что иду) С удовольствием прочту у Алексея Маркова еще что-нибудь на ту же тему. Книга приоткрывает окно в мир финансов и бизнес-стратегий.

Обложка напоминает мне одну книгу, где все едят некие коричневенькие брикетики... Но к содержанию это не отностися)) весьма дельная книжка, написанная живым языком.

Автор, конечно, описывает своё понимание и видение экономики, инвестиций и других явлений как то с этим связанных или вовсе не связанных. Какая польза от этого? Стало понятнее, или стало понятнее , что делать? Вряд ли...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экономика – это очень скучно. Куча непонятных заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги «Хулиномика», а также найдете немало интересных ответов на вопросы по типу:

• Как появилась биржа, и почему в России она круче?

• Кого облапошила английская королева?

• Как говнюки становятся директорами?

• Что такое акции и что с их прелестью можно делать?

• Как может Павел Дуров купить «Гугл» целиком?

• Зачем ЦРУ запрещало шорты?

• Почему только ламантины и гадалки предсказывают рынок?

У Алексея Маркова есть для вас чит-коды. Возьмите в руки книгу, перелистывайте страницы и впитывайте!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Алексея Маркова «Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
474 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-144731-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip