Отзывы на книгу «Сердце Пармы», страница 51

Отличная книга, впрочем как и большинство книг Иванова из Сибирской серии. Рекомендую всем. Здесь собрано все – история, смысл жизни, истинное значение чувства долга, чести, и родины, обычный для Иванова философский мистицизм и народные поверья, захватывающие диалоги и сцены, великолепный язык, яркие персонажи; ну словом всё что должно быть в хорошей книге!

Автор чудесно пишет. Слова льются как песня. Первая книга, которую у него читаю. Мне очень понравилось. Рекомендую однозначно к прочтению. Буду выбирать следующую книгу почитать

Книга прекрасно написана, читать интересно, но есть всегда НО , сама живу в Перми и не раз справлялась по нашим рекам и поднималась и на Полюд и на Ветлан , ну невозможно с женщиной на руках подняться на Полюд, ну никак....автор немного перефантозировал . К прочтению рекомендую.

Любовь Якушкина, На Ветлан с Вишеры – проблематично. А на Полюд – всего 7 км. Если на легке, то прогулка. Если с женщиной на руках, то не очень. Но не даром же он богатырь

настоящая литература

заголовок украла, но по другому и не скажешь. прекрасный язык, слог, сюжет. осталась под большим впечатлением. книга зовёт изучать историю, читать, смотреть, думать

Одна из самых раскрученных книг сегодня. С обилием красивых описаний и любопытным сюжетом. Из слабых мест, правда, отметить можно некоторые провалы по ходу повествования и некоторую высокомерность автора. Книга, конечно, хорошая, но степень её раскрутки заставляет хотеть большего, и оттого случается лёгкое противоречие желаемого и действительного. На троечку.

нудная, как мансийская песня книга, через неё приходится продираться, как через болото, а в результате просто проникаешься верой автора в предначертанность, хорошо, что совсем не надолго

Великолепно.!!! Всем русским надо прочитать эту книгу. Чтобы понять как трудно Русь собиралась и как надо беречь, что создали нам предки.

Много лишней воды, по отзывам ожидал большего. Начал читать, что бы потом посмотреть фильм. Намудрил, конечно, автор, мягко сказать, знатно, что бы закончить так паршиво!

10 октября 2013
2000