Отзывы на книгу «Люди «А»», страница 4

Книга потрясающая… четко изложенная, без излишеств… Остался шлейф от прочитанного, пока есть такие мужчины – наша страна будет. Здесь описаны как и трагичные моменты, так и позитивные, дружба, братство, идейность, человечность, юмор. Все герои такие разные, но настоящие.

Что тут думать я с ними жил и встречал на автобусе потом всю неделю их возил и плов готовил потом поехали на штурм больницы буденновске ребят жалко которые погибли и раненых

Нужная книга, очень актуальна сейчас, когда от каждого из нас требуется выдержка, вера в наших ребят, в нашу сильную Россию.

Отличная книга. Благодарю автора за хорошее произведение. Прочитал на одном дыхание. Люди "А" это профессионалы своего дела.

Это одна из лучших книг о настоящих мужчинах,о дружбе чести и долге.Вот именно такие книги нужно рекомендовать подростающему поколению мужчин.Горжусь героями этой группы.Спасибо автору,и низкий поклон.

Книга потрясающая, читается на одном дыхании. Теперь хочется прочитать все книги Алексея Филатова. Биография и события описаны настолько захватывающе, что сопереживаешь всему описанному в Книги! А когда приходит осознание что это реальность... то заставляет о многом подумать

Потрясающая книга. Читается легко.

Захотелось прочитать все книги автора.

Интересно описаны события, биография потрясающих людей. Прочитала за 10 дней, откладывая в сторону все

сказать понравилась книга – это не то. Ошеломила, вернее. Оторваться невозможно. Люди, судьбы, истории – кажется, что всё это невозможно, но это реальные события. Спасибо автору огромное за рассказ о таких необыкновенных людях. Спасибо

Молодец,Филатов! Слова,которыми можно выразить впечатление от книги,их не много,но они есть. Спасибо вам,мужики! Спасибо за свою работу и за свои жизни,которые отдавали за наше спокойствие!

страна должна знать своих героев. А солдаты Альфы от бойца до командира безусловно Герои. Хорошая книга, ничего лишнего, по-офицерски.

05 марта 2019
978-5-6041887-3-6