Отзывы на книгу «Люди «А»», страница 2

Очень интересная книга, люблю, когда книги пишутся из жизни, а не из фантазии автора! Эта именно такая, хоть в некоторые моменты и сложно поверить! Искренне переживала во время прочтения и теперь всегда буду помнить об этих ребятах!

Я работаю в правовых органах и всегда увлекалась тематикой военных действий и мужчинами, занимающимися солдатским ремеслом. Мне было любопытно узнать, а как живут те, о которых я только слышала, об элитарной воинской части. Автор большая умница, как мне кажется, и приоткрыл завесу тайны, окутывающую это спец. подразделение! Книга написана простым языком и читается легко. Автор не скатывается на банальщину и старается, при этом, показать все аспекты жизни бойцов из подразделения! Для меня было немаловажно узнать о том, что все солдаты, служащие в этом спец.подразделение в приоритете имеют выполнение долга! Перед Родиной и своим народом.

Задумываясь над прочитанным задаешь себе вопрос – а смог бы и я так? И приходишь к выводу, что наверное да. Но потом понимаешь, что вряд ли. Распорядок дня, режим, строгая дисциплина – к этому надо приучать с детства. А у многих сейчас – гаджеты, лень, пиво и сигареты, тусовки и девушки. И как же я рад, что хоть кому-то удалось стать Человеком.

Всегда интересно читать книги от реального человека, а не чьи-то домыслы! Открыла для себя бойцов "А" с новой стороны, еще больше уважения им! Их поступки и действия не каждому понять, есть над чем подумать.

Замечательное произведение о жизни людей чрезвычайно опасной профессии. Такими людьми надо гордиться и оказывать им уважение. Они живут не ради себя, но ради нас и наших детей. Читала не отрываясь.

Прочитал на одном дыхании. Действительно затягивает. Ничего лишнего. Поменял представление о людях, которые там работают потому что изначально думал, что берут в основном тех, кто физически развит, и голова не нужна. Оказывается очень нужна.

Алексею Филатову удалось здорово передать атмосферу службы в специальном подразделении, поэтому книга читалась на одном дыхании. Думаю, что в будущем ее даже буду перечитывать.

Настоящая и живая книга, для настоящих мужчин и их женщин. Прочитал её за 2 дня, если честно оторваться не мог, насколько всё глубоко, цепляет однозначно. Герои среди нас и об этом нужно помнить всегда!

С удовольствием прочитал книгу. Автор раскрывает много интересных подробностей про жизнь боевого подразделения. Лично мне, как человеку гражданскому, было любопытно ознакомиться с деятельностью военных.

Прочел книгу на одном дыхании, полковник Филатов и Люди «А» для меня настоящие герои, я рад, что об этом написано, поскольку раньше тема группы Альфа была строго засекречена, считаю это несправедливостью по отношению к ним.