16+
текст

Объем 163 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Инвестиции на диване. Основы инвестирования

Инвестиции на диване. Основы инвестирования

текст
5,0
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которая поможет новичкам начать зарабатывать с помощью инструментов инвестирования. Автор объясняет сложные термины и инвестиционные продукты простым языком, развеивает мифы и учит управлять деньгами. Книга содержит анкеты, графики и правила действий, которые помогут создать личный финансовый план и избежать мошенничества. В результате читатели получат понимание того, как начать инвестировать для сохранения пенсионных накоплений, увеличения бюджета семьи и обретения финансовой независимости.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень интересно и подробно написано. Для всех начинающих инвесторов будет полезно прочитать данную книгу. Читается на одном дыхании.

В теме инвестирования разобраться сложно. Купил эту книгу и многое стало понятно: а именно, как начать зарабатывать с помощью разных инструментов инвестирования. Автор написал книгу простыми и понятными словами, объяснил сложные термины. Он учит нас как управлять деньгами и избегать рисков. Показал как создать личный финансовый план и достичь своих целей. Книга интересна, с её помощью приобретается опыт инвестирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которая поможет новичкам начать зарабатывать с помощью инструментов инвестирования. Автор объясняет сложные термины и инвестиционные продукты простым языком, развеивает мифы и учит управлять деньгами. Книга содержит анкеты, графики и правила действий, которые помогут создать личный финансовый план и избежать мошенничества. В результате читатели получат понимание того, как начать инвестировать для сохранения пенсионных накоплений, увеличения бюджета семьи и обретения финансовой независимости.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алексея Чечукевича «Инвестиции на диване. Основы инвестирования» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
163 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155276-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip