16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Инвестиции на диване. Основы инвестирования

Инвестиции на диване. Основы инвестирования

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инвестиции – это то, о чём многие слышали, но не знают, как пользоваться. Эта аудиокнига – развеет все мифы об инвестициях и объяснит, как начать инвестировать так, чтобы увеличить бюджет семьи и прийти к финансовой свободе!Книга, которая поможет новичкам начать зарабатывать с помощью инструментов инвестирования. Автор объясняет сложные термины и инвестиционные продукты простым языком, развеивает мифы и учит управлять деньгами. Книга содержит анкеты, графики и правила действий, которые помогут создать личный финансовый план и избежать мошенничества. В результате читатели получат понимание того, как начать инвестировать для сохранения пенсионных накоплений, увеличения бюджета семьи и обретения финансовой независимости. © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Книга рассказывает об основах инвестиций. Подойдет для тех, кто хочет разобраться в этом вопросе, в разных инструментах инвестирования и составить свой личный финансовый план.

Отличная книга для начала изучения инвестиций! Всё достаточно понятно и доступно. Минимум воды. Первая книга в моём изунении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инвестиции – это то, о чём многие слышали, но не знают, как пользоваться.

Эта аудиокнига – развеет все мифы об инвестициях и объяснит, как начать инвестировать так, чтобы увеличить бюджет семьи и прийти к финансовой свободе!

Книга, которая поможет новичкам начать зарабатывать с помощью инструментов инвестирования. Автор объясняет сложные термины и инвестиционные продукты простым языком, развеивает мифы и учит управлять деньгами. Книга содержит анкеты, графики и правила действий, которые помогут создать личный финансовый план и избежать мошенничества. В результате читатели получат понимание того, как начать инвестировать для сохранения пенсионных накоплений, увеличения бюджета семьи и обретения финансовой независимости.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Алексея Чечукевича «Инвестиции на диване. Основы инвестирования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
3 ч. 45 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-144244-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip