16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Вместо тени

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темный альв в темном лесу, осмелишься ли выйти к нему?.. Весной ее совершеннолетия, когда в Лесной град пришли нежданные посланники, настало время задавать вопросы и решать, во что верить, кому служить и кого любить.Светлые земли Аэри полны теней и страха: в самом сердце леса затаилось зло, безумие прорастает из лесного трона и раскидывает сеть. "Ты ключ!" - твердили Хое. - Придет время, и ты исполнишь свое предназначение!" Юная альва послушно выполняла всё, что от нее требуют, будучи удобным инструментом в чужих руках. До поры.

Сюжет не затянут, герои нормальные, проглотила историю быстро за вечер и часть ночи, скучно не было и настроение подняло. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темный альв в темном лесу, осмелишься ли выйти к нему?.. Весной ее совершеннолетия, когда в Лесной град пришли нежданные посланники, настало время задавать вопросы и решать, во что верить, кому служить и кого любить.

Светлые земли Аэри полны теней и страха: в самом сердце леса затаилось зло, безумие прорастает из лесного трона и раскидывает сеть. "Ты ключ!" - твердили Хое. - Придет время, и ты исполнишь свое предназначение!" Юная альва послушно выполняла всё, что от нее требуют, будучи удобным инструментом в чужих руках. До поры.

Книга Александры Мурри «Вместо тени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают