Отзывы на книгу «365 вопросов самому себе»

Не соглашусь с резким высказыванием о «гуру» : книга мне попала в тот самый момент, когда нужна была помощь и не трактат, и не очередной на 365 страниц коуч, а обыкновенный отрезвляющий вопросник. Мы привыкли, что за нас кто-то , что-то сделает, подсластит пилюльку, поставит костылик, а самим – то, что слабо?Мне полегчало ))) с первых страниц: отрезвляет мгновенно.

Отличные вопросы, ответы на которые как минимум зададут вектор в развитии, как максимум – изменят вашу жизнь. Вопрос лишь в том (простите за каламбур), готовы ли искать эти ответы в себе. Авторам спасибо, молодцы!

Правильно заданные вопросы – уже ключ к верному нахождению правильных ответов. Поэтому данная книга – замечательная! Ежедневно отвечая хотя бы на один мудрый вопрос, каждый может основательно продвинуться к пониманию себя, своих истинных целей и желаний и сделать свою жизнь осознаннее и счастливее. Почаще заглядывайте в книжечку эту, будет полезно!

Очень полезная книга. Каждый вопрос это удивительное приключение к себе. Книга интересна тем, что есть вопрос на каждый день в году. Каждый вопрос построен таким образом, что отвечая на него приближается к реализации своей цели.

Замечательная книга. Спасибо авторам.Оказалась очень полезной и для себя и при работе с клиентами. 365 вопросов это что то.Затрагивают много сфер нашей жизни. Входит в привычку не советовать а задавать вопросы.

кратко и емко. спасибо автору за подбор вопросов по каждой из сфер жизни.

можно прорабатывать каждую отдельно и сильно продвинуться как самостоятельно, так и помогая клиентам)

Эта книга – Отличное подспорье для запуска марафона или для ежедневной работы коуча! Все вопросы прикладные, разделены на темы. Всю книгу можно переложить в план занятий с клиентом!

Та книга, которую я открываю каждый день, год за годом.

Благодаря правильно заданным вопросам ты всё больше понимаешь себя – и это очень важно!

А ещё, советую записывать свои ответы(где вам удобно), в плане развития очень полезно отслеживать, не стоишь ли ты на месте.. Смотреть, как ты год назад мыслил, отвечая на вопрос, и как сейчас.

Мне как раз приспичило лучше узнать себя. Очень интересные и подробные вопросы. Мне даже не приходило в голову задать себе многие из них. Спасибо ♥

Книга, которая помогла мне понять чего же именно я хочу и куда стремлюсь. Рекомендую всем не только прочитать, но и следовать инструкции по тому как работать с этой книгой. Все гениальное просто