Отзывы на книгу «365 вопросов самому себе», страница 6

Книга для смелых. Почему? Потому что отвечая честно на все вопросы можно увидеть о себе , соответственно о своей жизни многое....Благодарю авторов!

Хорошая книга для изучения себя и для анализа жизни. Взяла для себя вопросы которые задаю себе ежедневно утром и вечером. А так же каждый день отвечаю на 1 вопрос из каждой сферы. Мне помогает во многом разобраться. Запутавшимся в себе рекомендую.

интересная идея каждый день искать ответ на вопрос и тем самым прорабатывать определенную зону своей жизни. предлагаю в комплекте с книгой продавать блокнот для записи ответов на эти вопросы)))

Хорошая и поучительная книга, заставляет о многом подумать, главное что в ней понравилось это краткое описание, как говорится без воды, структурирования ближайших планов на год.

Примитив. Подходит для отработки навыков скорочтения. В остальном – потеря времени. Вопросы многократно дублируются под разными вариациями. Каждой сфере жизни посвящен месяц года. То есть, в феврале концентрируемся на здоровье, в сентябре – на карьере....

Очередная психологическая муть от очередного «гуру».

Подаётся она, естественно, под соусом «ключа к счастливой жизни».

Так вот, дорогие мои: чтобы получить ключ к этой самой «счастливой жизни» с помощью книг, книги надо читать другие. Начать с самых главных и вечных, ну а потом можно перейти к русским классикам. Очень много ответов на свои вопросы вы найдёте там. Ну а после всего перечисленного можно брать в руки ЭТО. Только сомневаюсь, что оно вам в таком случае вообще понадобится.

Очередная психологическая муть от очередного «гуру».

Подаётся она, естественно, под соусом «ключа к счастливой жизни».